Новости, в которых упоминается Алекс Хег Андерсен

5 декабря 2020,  19:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Рагнарек грядет. Наступают сумерки богов. Никто не избежит своей участи. Стриминговая платформа Amazon Prime опубликовала эпичный трейлер второй части финального сезона хитового сериала «Викинги».

Читать далее...
21 июля 2018,  17:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мир погружается во тьму, пока брат воюет с братом в новом трейлере 5 сезона сериала «Викинги», который был представлен на Comic-Con.

Первая часть 5 сезона завершилась битвой Бьерна (Александр Людвиг) и Ивара (Алекс Хег Андерсен) за власть над миром, в которой победил Ивар. В следующих сериях возвращается легендарный викинг Ролло (Клайв Стэнден), что усиливает переворот в Каттегате. А пока Бьерн и Лагерта (Кэтрин Уинник) вместе с епископом Хемундом (Джонатан Риз Майерс) бегут от убийственных сил Ивара, тираническое господство Ивара над Скандинавией начинает новый Темный век.

Тем временем в Исландии Флоки (Густаф Скарсгард) сражается с элементами и стремлением своих собственных поселенцев к мести, чтобы создать колонию викингов на этом прекрасном и пустынном ландшафте.

«Викинги» возвращаются с новыми сериями 28 ноября.

25 июля 2017,  02:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер 5 сезона сериала «Викинги» показывает, чем обернулась для его мира смерть Рагнара (Трэвис Фиммел). Его супруга Лагерта (Кэтрин Уинник) стала королевой Каттегата, но надолго ли? На ее стороне выступает сын Бьерн (Александр Людвиг), пока Ивар (Алекс Хег Андерсен), желая отомстить Лагерте за смерть своей матери, разжигает гражданскую войну. В то же время королева ищет новых союзников в борьбе с Харальдом (Петер Францен).

Новый сезон, где также возвращаются Джонатан Рис-Майерс, Клайв Стэнден и Густаф Скарсгард, выйдет на экраны 29 ноября.