Смотрите трейлер финальных серий сериала «Викинги», которые выйдут в конце года

5 декабря 2020,  19:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Рагнарек грядет. Наступают сумерки богов. Никто не избежит своей участи. Стриминговая платформа Amazon Prime опубликовала эпичный трейлер второй части финального сезона хитового сериала «Викинги».

Первая часть 6 сезона «Викингов» завершилась эпической битвой между викингами и русскими, где брат сражался с братом. Бьерн Железнобокий (Александр Людвиг) боролся за свою родину вместе с королем Харальдом (Петер Францен) против Ивара Бескостного (Алекс Хег Андерсен), который теперь борется на стороне русских сил, чтобы захватить контроль над Норвегией. Битва завершилась трагедией Бьерна оставили умирать на поле боя. Его предал Ивар, пока судьба их дома Каттегата осталась висеть на волоске.

По мере приближения к концу этой эпической саги бурный конфликт между русскими и викингами завершается с тяжелыми последствиями. Находясь в Исландии, Убба (Джордан Патрик Смит) собирается воплотить мечту своего отца Рагнара (Трэвис Фиммел) и отправиться дальше на запад, куда еще не путешествовал ни один викинг.

А также у викингов есть незаконченное дело в Англии. Они основали там поселения и захватили большую часть страны, за исключением Уэссекса. Король Уэссекса Альфред Великий (Фердия Уолш-Пило) является единственным саксонским правителем, который представляет серьезную угрозу для полного господства викингов. Ивар Бескостный должен снова встретиться в битве с королем, которого он знал в детстве, для окончательной расплаты.

На Amazon Prime премьера финальных серий сериала «Викинги», как сообщают трейлер и новый огненный постер, ожидается 30 декабря.

Тем временем Трэвиса Фиммела, исполнителя роли Рагнара, можно сейчас увидеть в кинотеатрах в криминальной картине «Дримленд», где главную роль исполняет Марго Робби. Билеты вы найдете в нашей афише.

1348 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: