Новости, в которых упоминается Юкито Кисиро

29 марта 2019,  17:02 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

За полтора месяца в американском прокате научно-фантастический экшен «Алита: Боевой ангел» смог окупить только половину своего бюджета, который составил $170 миллионов.

Читать далее...
19 февраля 2019,  17:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Творец «Аватара» Джеймс Кэмерон представляет новый эксклюзивный фрагмент научно-фантастического экшена «Алита: Боевой ангел», который показывает зрелищное и опасное соревнование по моторболу.

События экранизации знаменитой манги Юкито Кисиро «Алита: Боевой ангел» развиваются в будущем, где существуют киборги, и главная героиня Алита (Роза Салазар) является одной из них. Ее находит на свалке и возвращает к жизни доктор Идо (Кристоф Вальц), и пока она ищет свое место в мире, он старается всячески поддерживать ее и оберегать. В новом фрагменте Алита решает принять участие в популярном в будущем виде спорта моторболе, в котором соревнуются киборги, и перед самым началом Идо сообщает ей, что все это подстава, организованная злодеем Вектором (Махершала Али), и что остальные участники гонки будут стремиться ее убить. Но для этого им придется поймать Алиту, а сделать это совсем не просто.

Билеты на сеансы «Алита: Боевой ангел» вы найдете в нашей афише.

8 декабря 2018,  00:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия 20th Century Fox решила подогреть наш интерес к научно-фантастическому экшену «Алита: Боевой ангел» с помощью фрагмента, где главная героиня дерется с киборгами в переулке.

Фантастика «Алита: Боевой ангел» является экранизацией известной манги Юкито Кисиро, чьей главной героиней является девушка-киборг Алита (Роза Салазар), которую находит на свалке и чинит доктор Идо (Кристоф Вальц). Алита потеряла память, но когда на них с Идо в переулке нападают киборги-убийцы, героиня быстро вспоминает крутые боевые навыки, которые позволяют ей выстоять даже против опасной Ниссианы (Эйса Гонсалес) с ее острыми мечами вместо рук.

В прошлом месяце вышел третий украинский трейлер «Алита: Боевой ангел», и вместе с ним стало известно, что премьера фильма Роберта Родригеса переехала на 14 февраля 2019 года.

20 декабря 2017,  20:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первое закулисное видео фантастики «Алита: Боевой ангел» представляет творческий дуэт Джеймса Кэмерона и Роберта Родригеса.

Читать далее...
8 декабря 2017,  23:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания 20th Century Fox представила полноценный трейлер экранизации манги Юкито Кисиро «Алита: Боевой ангел», которую снял культовый режиссер Роберт Родригес.

Действие картины разворачивается в будущем. Однажды прогуливаясь по свалке, доктор Дисон Идо, которого воплощает обладатель 2 премий «Оскар» Кристоф Вальц, находит там изувеченную женщину-киборга Алиту (Роза Салазар) и решает ее починить. Но когда Алита приходит в себя, то обнаруживает, что не помнит своего прошлого. Так начинаются ее поиски утерянных воспоминаний. Вместе с ними в видео появляются герои и злодеи в воплощении лауреатов премии «Оскар» Дженнифер Коннелли и Махершалы Али, Эда Скрейна и Эйсы Гонсалес.

Украинская премьера «Алиты», сценаристом и продюсером которой является Джеймс Кэмерон, состоится 19 июля 2018 года, так что ждем дублированный трейлер.

4 июня 2016,  11:10 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Продюсер Джеймс Кэмерон и режиссер Роберт Родригес нашли актрису для воплощения главной героини в адаптации манги «Боевой ангел Алита». Сыграет ее канадская актриса Роза Салазар.

Читать далее...