Новости, в которых упоминается Келли Рорбах

27 сентября 2019,  19:20 | Новости фильмов

Смотрим эксклюзивный украинский фрагмент романтического фильма «Дождливый день в Нью-Йорке», где герой Джуда Лоу ловит героиню Ребекки Холл... на измене.

В новом фильме Вуди Аллена, чье действие происходит в Нью-Йорке, Лоу играет сценариста Теда Давидоффа, который, проезжая на такси мимо одного отеля, замечает, что из него выходит его жена Конни. Он выбегает из машины и мчится к ней, чтобы выяснить отношения, и Конни признается, что уже долго встречается с его лучшим другом Ларри, который, по ее словам, обожает Теда. На что Тед отвечает: «Я знаю, он пользуется моим кремом и моей женой».

Украинский трейлер фильма «Дождливый день в Нью-Йорке», где также появляются Эль Фаннинг, Тимоти Шаламе, Лив Шрайбер, Келли Рорбах и Селена Гомес, вышел летом. Его премьера в кинотеатрах состоится 17 октября.

11 июня 2019,  15:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эль Фаннинг и Тимоти Шаламе отправляются покорять Нью-Йорк в первом трейлере драматической комедии «Дождливый день в Нью-Йорке», которую снял Вуди Аллен.

Читать далее...
25 мая 2017,  14:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом украинском промо-ролике комедии Сета Гордона «Спасатели Малибу» к #СлоуМоМарафону присоединяется Келли Рорбах, бегущая на фоне памятника Дюку в Одессе. Героиню Рорбах в «Спасателях» зовут С.Дж. Паркер, как и героиню из одноименного сериала, которую играла Памела Андерсон. Кстати, у Андерсон будет камео в данном фильме.

Увидеть бегущего на фоне Родины-мать Дуэйна Джонсона в похожем промо вы можете здесь.

5 мая 2017,  13:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Улыбающаяся Келли Рорбах бегает будто в замедленной съемке в первом украинском ТВ-ролике комедийного экшена «Спасатели Малибу», где также сыграют Дуэйн Джонсон, Александра Даддарио, Зак Эфрон, Ильфенеш Хадера и Джон Басс. Ну что, вам тоже захотелось так побегать по пляжу?

Международный трейлер фильма Сета Гордона, представляющий его главную злодейку в воплощении Приянки Чопры, смотрите здесь.

24 марта 2017,  01:37 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Спасатель Митч Бьюкеннон (Дуэйн Джонсон) всегда серьезен, когда речь идет о защите его родного пляжа. В новом украинском трейлере комедии для взрослых «Спасатели Малибу» он вместе с красавчиком Мэттом Броуди (Зак Эфрон), атлетичной Саммер Куинн (Александра Даддарио), скаркастичной Стефани Холден (Ильфенеш Хадера) и бегающей в замедленной съемке С.Дж. Паркер (Келли Рорбах) готов к любым безумным подвигам, чтобы спасти людей и свое побережье.

Украинская премьера кинокартины была перенесена с мая на 1 июня.

15 февраля 2017,  16:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь Дня святого Валентина вышел новый промо-ролик «Спасателей Малибу», в котором исполнительницы ролей спасательниц Александра Даддарио, Ильфенеш Хадера и Келли Рорбах рассказывают на примере героев своего комедийного экшена, на что стоит обращать внимание при выборе парня.

Соскучились по лету? Тогда смотрите ТВ-ролик «Спасателей Малибу», представленный во время Супербоула.

11 января 2017,  12:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Крутой спасатель Дуэйн Джонсон и его команда, состоящая из Зака Эфрона, Александры Даддарио, Келли Рорбах, Ильфенеш Хадеры и Джона Басса, желают вам начать 2017-й год с грохотом!

Свежий трейлер комедийного экшена «Спасатели Малибу», в котором Приянка Чопра дебютирует в образе главной злодейки, смотрите здесь.

30 декабря 2016,  10:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Хо-хо-хо! К вам с подарочками в виде мира во всем мире спешит Санта Джонсон и его веселая команда «Спасателей Малибу», в которой Зак Эфрон совсем не против поцеловаться под омелой с Александрой Даддарио, а культовая героиня СиДжей Паркер в воплощении Келли Рорбах дарит поцелуй сразу всем своим поклонникам.

Украинский трейлер этого комедийного экшена, где также сыграли Приянка Чопра, Ильфенеш Хадера и Джон Басс, смотрите здесь.

17 декабря 2016,  00:11 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Горячая экшен-комедия «Спасатели Малибу», снятая режиссером «Несносных боссов» Сетом Гордоном, прибудет грядущей весной и в украинские кинотеатры! В ее первом дублированном трейлере спасатели в воплощении Дуэйна Джонсона, Александры Даддарио, Зака Эфрона, Ильфенеш Хадеры и Келли Рорбах готовы грациозно бегать по песку как в замедленной съемке и отважно защищать свой пляж от преступников.

В украинский прокат фильм выйдет 11 мая 2017 года.

8 декабря 2016,  16:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В первом трейлере «Спасателей Малибу» команда защитников пляжа под предводительством Дуэйна Джонсона спасает людей из воды и огня, но и это не мешает кризису добраться до их райского уголка. Реабилитировать бренд спасателей ему помогает новоприбывший Зак Эфрон, с которым Джонсону приходится объединиться вопреки своим различиям, чтобы остановить опасных преступников, орудующих в их водах.

Вместе с Джонсоном и Эфроном в фильме сыграют Александра Даддарио, Келли Рорбах, Приянка Чопра, Ильфенеш Хадера и Джон Басс.