Новости сериалов, в которых упоминается Зак Вудс

21 марта 2020,  19:27 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Что общее у доктора Хауса и нового персонажа Хью Лори из научно-фантастического сериала «Авеню 5»? Нет, не только лицо, а и, к сожалению, зависимость от наркотиков, как показывает новый фрагмент.

Читать далее...
20 ноября 2019,  14:46 | Новости сериалов

Канал HBO опубликовал в Интернете тизер-трейлер своей научно-фантастической комедии «Avenue 5», главную роль в которой исполняет звезда сериалов «Доктор Хаус» и «Ночной администратор» Хью Лори.

Сериал «Avenue 5», создателем которого выступает номинант на премию «Оскар» Армандо Ианнуччи, обещает «отпуск, о котором вы и не смели мечтать». Он будет следовать за капитаном космического корабля Avenue 5 Райаном Кларком (Лори), который пытается найти общий язык с коллегами и клиентами в индустрии космического туризма. И эта задача усложняется тем, что на его корабле постоянно случаются разные чрезвычайные происшествия.

Компанию Лори в этом приключении составят Сьюзи Накамура, Ребекка Фронт, Зак Вудс и Джош Гад. Премьера «Avenue 5» ожидается в январе 2020 года.

17 августа 2019,  19:19 | Новости сериалов

Вчера телеканал HBO поделился тизер-трейлером 6 сезона своего популярного комедийного сериала о программистах-неудачниках «Кремниевая долина», также известного как «Силиконовая долина».

Читать далее...
22 января 2018,  23:52 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO представил тизер-трейлер нового сезона знаменитого ситкома о программистах «Кремниевая долина».

Команда Pied Piper — за исключением Эрлиха Бахмана (ТиДжей Миллер) — возвращается, чтобы развивать свою компанию и влипать в неловкие ситуации. Например, Ричарду (Томас Миддлдитч) нужно научиться справляться с боязнью перед публичными выступлениями, как показывает трейлер, но ничего, Джаред (Зак Вудс) рядом и всегда поддержит его, пока Динеш (Кумэйл Нанджиани) и Бертрам (Мартин Старр) будут снимать все на телефон.

Премьера 5 сезона «Кремниевой долины» состоится 25 марта.