Новости, в которых упоминается Пабло Ларраин

19 октября 2023,  03:31 | Новости фильмов

Наступною стрічкою, де лавреатка премії «Оскар» Анджеліна Джолі виконає головну роль, буде біографічна драма «Марія» режиссера Пабло Ларраіна, що має всі шанси отримати не один «Оскар».

Читать далее...
9 ноября 2022,  09:16 | Кастинг

Володарка премії «Оскар» Анджеліна Джолі знайшла для себе новий цікавий кінопроєкт: вона виконає головну роль у фільмі, що повідає про життя Марії Каллас.

Читать далее...
26 марта 2021,  20:55 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Роль принца Чарльза в биографическом фильме «Спенсер» исполнит актер Джек Фартинг, также известный как Джордж Уорлегган из популярного сериала «Полдарк».

Читать далее...
27 января 2021,  20:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Встречайте новую киноверсию принцессы Дианы! В прошлом году в этом образе публику покоряла актриса Эмма Коррин в сериале «Корона», а теперь пришел черед Кристен Стюарт, которая сыграет легендарную принцессу в кинокартине «Спенсер».

Читать далее...
21 января 2017,  16:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом закулисном видео биографической драмы «Джеки» режиссер Пабло Ларраин, продюсер Даррен Аронофски и исполнительница роли Джеки Кеннеди Натали Портман рассказывают о том, как им удалось воссоздать для своего фильма тур этой первой леди по Белому дому. На общих планах в этом эпизоде использовали кадры с настоящей Джеки, потому реальность здесь тесно переплетается с ее художественным пересказом.

Фичуретку об актерском составе кинокартины, куда также вошли Питер Сарсгаард, Билли Крудап, Грета Гервиг и Джон Херт, смотрите здесь.

19 января 2017,  14:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Один из официально представленных фрагментов биографической драмы «Джеки» показывает роковое прибытие президента Джона Ф. Кеннеди и его супруги Джеки Кеннеди в воплощении Каспара Филлипсона и Натали Портман в Даллас, где их дружно приветствует толпа, но у Джеки все равно возникает неприятное предчувствие.

Украинский трейлер фильма Пабло Ларраина, за который Портман была номинирована на «Золотой глобус», смотрите здесь.

16 сентября 2016,  23:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В конкурсную программу 60-го Лондонского кинофестиваля, который пройдет в октябре, вошли новые кинокартины с участием Кита Харингтона, Мишель Уильямс, Кристен Стюарт, Гая Пирса, Дакоты Фаннинг, Гаэля Гарсиа Берналя и Руни Мары.

Читать далее...
16 февраля 2015,  12:56 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Подошел к своему завершению 65-й Берлинский кинофестиваль, проходивший с 6 по 15 февраля в столице Германии, где на подбивающей его итоги церемонии награждения победители конкурса получили своих заветных Медведей.

В составе жюри в этом году были Даррен Аронофски, Даниэль Брюль, Пон Чжун Хо, Марта Де Лаурентис, Клаудия Льоса, Одри Тоту и создатель «Безумцев» Мэттью Уэйнер. Главный Медведь за лучший фильм достался иранскому режиссеру Джафару Панахи, который осужден в родной стране за так называемую «антиправительственную деятельность» и не смог присутствовать на церемонии. Но несмотря на запрет снимать кино на своей родине, он продолжает творить и получать награды европейских кинофестивалей. От его имени Медведя приняла юная племянница, сыгравшая в его фильме «Такси», растрогавшись при этом победой дяди до слез.

Дважды в этом году награды были разделены между двумя кинематографистами: среди режиссеров отметили сразу Раду Жуде за фильм «Браво!» и Малгожату Шумовску за «Тело», а среди операторов Серебряных Медведей получили Стурла Брандт Грёвлен за «Викторию» и дуэт Сергей Михальчук и Евгений Привин за их совместную работу над фильмом «Под электрическими облаками». Кстати, последний фильм является результатом совместого производства России, Украины и Польши.

Читать далее...