«Спенсер»: первый взгляд на Кристен Стюарт в фильме о принцессе Диане

27 января 2021,  20:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Встречайте новую киноверсию принцессы Дианы! В прошлом году в этом образе публику покоряла актриса Эмма Коррин в сериале «Корона», а теперь пришел черед Кристен Стюарт, которая сыграет легендарную принцессу в кинокартине «Спенсер».

В честь старта съемок биографической драмы «Спенсер», которую снимает режиссер фильма «Джеки» Пабло Ларраин, в сети появился ее первый кадр с Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы, где актриса поражает своим перевоплощением.

Фильм Ларраина покажет события одного судьбоносного для Дианы уик-энда, когда она встречала Рождество вместе с королевской семьей в Сандрингемском дворце в Норфолке. Именно тогда она твердо решила развестись с принцем Чарльзом.

Вместе с кадром Стюарт поведала, о чем именно будет эта история:

«Спенсер» будет погружением в эмоциональное представление о том, кем была Диана в этот ключевой момент своей жизни. Это физическое утверждение суммы ее частей, которое начинается с ее первой фамилии, Спенсер. Это мучительное усилие для нее вернуться к себе, пока Диана пытается сохранить то, что для нее значит имя Спенсер.

Также стало известно, что компанию Стюарт в этом ожидаемом байопике составят актеры Тимоти СполлМистер Тернер»), Салли ХокинсФорма воды») и Шон ХаррисМиссия невыполнима: Нация изгоев»). Фильм был написан сценаристом Стивеном НайтомПорок на экспорт», «Острые козырьки»).

Премьера биографической драмы «Спенсер» ожидается осенью.

1738 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: