Обновления, в которых упоминается Скотт Иствуд

6 декабря 2017,  00:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь конвенции Tokyo Comic-Con студия Legendary поделилась интересным видео, которое показывает, как создавался фантастический экшен «Тихоокеанский рубеж: Восстание».

Актеры Джон Бойега, Скотт Иствуд, Ринко Кикучи и Кайли Спейни и режиссер Стивен С. ДеНайт рассказывают, как им понравилось работать над этим блокбастером. Бойега даже отмечает, что в фильме «Тихоокеанский рубеж: Восстание» он делал столько трюков, сколько ему еще никогда не выпадало совершать в своей карьере, то есть больше, чем в «Звездных войнах». В качестве бонуса нас дразнят новыми сценами, из которых наиболее интригует сцена в конце, где в схватке сходятся два егеря, вооруженных гигантскими пылающими мечами.

Также смотрим украинский трейлер «Тихоокеанский рубеж: Восстание». В кино с 22 марта 2018 года.

9 октября 2017,  17:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый украинский трейлер фантастического экшена «Тихоокеанский рубеж: Восстание», где сыграют звезда «Звездных войн: Пробуждение силы» Джон Бойега и Скотт Иствуд из «Форсажа 8».

Описание фильма гласит, что масштабный конфликт между монстрами массового поражения и супермашинами, созданными людьми для их уничтожения, продолжается. Когда мир в шаге от пропасти, восстанет новое поколение отважных пилотов. Они должны объединить все силы, потому что являются последней надеждой в глобальном противостоянии.

Украинская премьера фильма Стивена С. ДеНайта состоится одновременно со всем миром, 22 марта 2018 года.

6 октября 2017,  20:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим первый трейлер ожидаемого фантастического сиквела «Тихоокеанский рубеж 2», где огромные машины вновь столкнутся в битве с гигантскими монстрами. Главным героем истории теперь будет Джейк Пентекост, сын легендарного маршала Стэкера Пентекоста, который отдал свою жизнь за победу над кайдзю в первом фильме. Джейка сыграет звезда «Звездных войн: Пробуждение силы» Джон Бойега, а компанию ему составят Скотт Иствуд и Кайли Спейни.

Первые кадры и расширенный синопсис «Тихоокеанского рубежа 2» вы найдете здесь. В мировой прокат он выйдет 22 марта 2018 года.

16 июля 2017,  19:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Экшен «Овердрайв» покажет приключения двух братьев-угонщиков в воплощении Скотта Иствуда и Фредди Торпа, которые отправляются на юг Франции в поисках новых впечатлений и красивых тачек. В его закулисном видео Иствуд, Торпа и Ана де Армас рассказывают, как данный проект привлек их тем, что является оригинальным фильмом об ограблении в современном мире сиквелов и римейков, а также своим весельем, остротой и сексуальностью.

Украинский трейлер экшена Антонио Негрета смотрите здесь. Фильм выходит в кинотеатры 20 июля.

9 сентября 2016,  12:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Тизер-трейлер криминальной драмы «Ночная жизнь», снятой Беном Аффлеком, представляет его в образе самоуверенного гангстера, который стремительно взбирается наверх своей криминальной организации. Вот только его возлюбленная в воплощении Зои Салданы не уверена в том, что он достаточно жесток для такой профессиии.

В фильме также сыграли Скотт Иствуд, Сиенна Миллер, Брендан Глисон, Эль Фаннинг и Крис Купер, а его продюсером выступил Леонардо ДиКаприо.

16 июля 2016,  19:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом видео со съемок «Форсажа 8» режиссер Ф. Гэри Грей показывает новую локацию — так называемый «Магазин игрушек» с кучей футуристических машин, пока на фоне мелькают Вин Дизель, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Дуэйн Джонсон, Натали Эммануэль и Скотт Иствуд, смело заявляющий, что это он позволил ребятам снимать в его гараже.

2 июня 2016,  12:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Ф. Гэри Грей активно делится в своем Instagram видео со съемок «Форсажа 8», и первая пятерка из них показывает Тайриза Гибсона, Лудакриса, Скотта Иствуда на второй день репетиций, как Вина Дизеля окружают маленькие поклонники на Кубе, где также появляется Мишель Родригес, и несколько классных взрывов со съемок в замедлении.

Читать далее...