Новости, в которых упоминается Джей Джей Абрамс

29 июля 2020,  17:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO представил официальный трейлер своего научно-фантастического сериала ужасов «Страна Лавкрафта», который показывает огромного монстра в духе хитового сериала «Очень странные дела».

Читать далее...
4 июня 2020,  18:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Творец хитовых хорроров «Ловушка» и «Мы» Джордан Пил и режиссер фантастики «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» Джей Джей Абрамс представляют новый драматический ужас под названием «Страна Лавкрафта».

Читать далее...
11 мая 2020,  18:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Голливудский актер Том Круз придумал себе очередную невыполнимую миссию он хочет снять экшен в открытом космосе и уже нашел влиятельных единомышленников, которые имеют для этого все средства.

Читать далее...
5 мая 2020,  18:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Темная версия героини Рей предстает в своем жутком образе и в кроваво-красном костюме на новом концепт-арте научно-фантастического боевика Джей Джей Абрамса «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение».

Читать далее...
24 апреля 2020,  23:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Два новых концепт-арта научной фантастики «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» раскрывают альтернативный взгляд на свою главную героиню Рей под воздействием Темной стороны Силы.

Читать далее...
10 апреля 2020,  23:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появилось новое видео о съемках фантастики «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение», которое показывает, насколько все-таки недооцененным был генерал Верховного порядка Хакс в воплощении Донала Глисона.

Читать далее...
21 марта 2020,  18:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO решил порадовать наши зрительные и звуковые рецепторы, поделившись в сети завораживающей заставкой 3 сезона хитового научно-фантастического сериала «Мир Дикого Запада».

Читать далее...
19 марта 2020,  16:37 | Новости фильмов

Расширенное видео о съемках фантастики «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» доказывает простую истину ничто так не поднимает настроение, как кадры, на которых Чубакка мило обнимает дроида BB-8.

Отправляемся за кулисы прошлогоднего блокбастера Джей Джей Абрамса с помощью захватывающего видео, которое идет почти 10 минут! Оно показывает, как проходили съемки погони в пустыне, драматичные проходы Кало Рена, битву со штурмовиками, тренировки Рей, веселые моменты с актерами в перерывах между сценами, как создавались трюки и как легендарный композитор Джон Уильямс творил свой саундтрек. А также видео позволяет вновь побывать в кабине «Тысячелетнего сокола», по полетам на котором мы определенно будем скучать.

Фильм «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» заработал в прокате 1 миллиард долларов, но не сумел обойти сборы двух предыдущих эпизодов трилогии.

Рецензия на фильм «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение»
Бесслезное прощание с легендарной сагой
18 декабря 2019,  19:40 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

С момента премьеры фильма «Звездные войны: Новая надежда» мир научной фантастики и кинематографа изменился навсегда. И вот спустя 42 года на большие экраны выходит девятый эпизод франшизы «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение», который обещает завершить историю Люка и Леи Скайуокеров и показать великую битву Добра со Злом, которая решит судьбу далекой-далекой галактики. И эта судьба зависит теперь от бывшей мусорщицы Рей, которая стала могущественным джедаем, и Кайло Рена, внука Дарта Вейдера, который мечтает править всей галактикой...

Читать далее...
10 декабря 2019,  14:13 | Новости фильмов

Премьера фантастики Джей Джей Абрамса «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» состоится уже на следующей неделе, и мы продолжаем делиться с вами интересными ТВ-роликами, которые показывают новые моменты фильма.

Читать далее...
8 декабря 2019,  21:07 | Новости фильмов

Свежий ТВ-ролик научно-фантастического экшена «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» сообщает, что главная героиня и главный злодей вновь объединятся в битве.

Мы неоднократно видели в трейлерах и ТВ-роликах девятого эпизода, как Рей (Дэйзи Ридли) сражается в дуэли с Кайло Реном (Адам Драйвер) на обломках «Звезды смерти» в океане, но нас также ожидает битва, в которой они выступят на одной стороне, как раскрывает новое видео. Здесь они оба, вооруженные своими световыми мечами, расправляются с солдатом Первого ордена на космическом корабле, хотя за несколько секунд до этого вновь хотели драться друг с другом. Тем временем отважный По Дэмерон (Оскар Айзек) говорит во время финальной битвы, что «они не собираются сдаваться и будут стоять до конца».

Украинская премьера фильма Джей Джей Абрамса состоится 19 декабря. Покупайте билеты на «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» на нашем сайте.

6 декабря 2019,  18:45 | Новости фильмов

Официальный украинский ТВ-ролик научно-фантастического боевика «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» напоминает нам, что «предназначение джедая побороть свой страх».

Фильм Джей Джей Абрамса будет девятым и завершающим эпизодом легендарной саги Джорджа Лукаса, которая стартовала в 1977 году. В нем наши герои Рей (Дэйзи Ридли), Финн (Джон Бойега), По (Оскар Айзек), Лея (Кэрри Фишер), Чубакка (Йонас Суотамо), C-3PO (Энтони Дэниелс) и другие отважные борцы Сопротивления сойдутся в финальной битве с Кайло Реном (Адам Драйвер) и Первым орденом, а также мы получим ответы на давно волнующие нас вопросы (очень на это надеемся).

Билеты на фильм «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» вы найдете в нашей афише. В широкий украинский прокат девятый эпизод выходит 19 декабря.

4 декабря 2019,  18:38 | Новости фильмов

Герои Сопротивления находят обломки «Звезды смерти» в новом ТВ-ролике научно-фантастического экшена «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение».

Девятый эпизод легендарной саги Джорджа Лукаса обещает дать ответы на все волнующие нас вопросы, но пока его промо-материалы продолжают создавать еще больше теорий вокруг себя. В новом ТВ-ролике Рей (Дэйзи Ридли), Финн (Джон Бойега), По Дэмерон (Оскар Айзек), Чубакка (Йонас Суотамо) и C-3PO (Энтони Дэниелс) пытаются сбежать от шутрмовиков и обнаруживают, что те теперь летают. Также они видят с берега обломки «Звезды смерти», что находятся в океане, а Рей показывает друзьям свой трюк с убеждением противника, смотрит в лицо своему страху и дерется с Кайло Реном (Адам Драйвер).

До премьеры нового фантастического боевика Джей Джей Абрамса осталось две недели она состоится 19 декабря. Так что самое время приобрести билеты на сеансы «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» на удобное для вас время.

2 декабря 2019,  20:17 | Новости фильмов

Студия Disney поделилась 12 новыми постерами научно-фантастического боевика Джей Джей Абрамса «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение», которые показывают костюмы старых и новых персонажей, а также нового дроида.

Читать далее...
29 ноября 2019,  14:52 | Новости фильмов

Это будет дуэль года! Вчера появился новый ТВ-ролик научной фантастики «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение», в котором нас продолжают дразнить эпической дуэлью Рей и Кайло Рена.

Видео показывает, как Рей (Дэйзи Ридли) и Кайло Рен (Адам Драйвер) встречаются на обломках гигантского космического корабля («Звезды смерти»?) в океане, готовясь вновь сразиться друг с другом, пока император Палпатин говорит за кадром, что «это будет финальное слово в истории Скайуокера». Далее нам показывают погони по пустыне и по космосу на легендарном «Тысячелетнем соколе», за рулем которого вновь окажется Лэндо (Билли Ди Уильямс); эпическую финальную битву Сопротивления и Первого ордена; а также грустную Рей рядом с горящими обломками звездолета. Надеемся, на нем никто не разбился.

Украинская премьера нового фантастического фильма от режиссера Джей Джей Абрамса состоится 19 декабря. Билеты на сеансы «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» покупайте на нашем сайте.