Обновления, в которых упоминается Кейти Лотц

7 декабря 2017,  01:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В первом промо-ролике 10 серии 3 сезона сериала «Легенды завтрашнего дня» Сара (Кейти Лотц) приводит на борт своего путешествующего сквозь пространство и время корабля опытного колдуна и эксперта по оккультизму Джона Константина (Мэтт Райан), у которого в 2014-2015 годах был личный сериал. Но не все в восторге от его прибытия, как, например, Мик (Доминик Перселл).

Надолго ли задержится у них в гостях Константин, пока неизвестно, но теперь у Легенд есть постоянная вакансия, ведь в финале полусезона команда попрощалась сразу с двумя героями — Мартином Штайном (Виктор Гарбер) и Джефферсоном Джексоном (Франц Драмех), которые были Огненным штормом.

«Легенды завтрашнего дня» вернутся в феврале 2018 года.

30 ноября 2017,  16:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Легенды отправляются в гости к викингам в 9 серии 3 сезона сериала «Легенды завтрашнего дня».

Расследование анахронизма приводит команду супергероев в поселение викингов в Новом Свете, где они обнаруживают, что скандинавы поклоняются одному артефакту как богу. Желая не допустить того, чтобы Америка нашего времени превратилась в мир викингов, Сара (Кейти Лотц), Рэй (Брэндон Рут), Нейт (Ник Зано) и Ава (Джесс Макаллан) переодеваются в костюмы давних скандинавов и вооружаются мечами. Согласно списку каста серии, в ней также вернутся Дэмиен Дарк (Нил МакДонаф), Нора Дарк (Кортни Форд) и Джон Константин в воплощении Мэтта Райана.

Серия «Beebo The God Of War» («Бибо, бог войны») выйдет на экраны 6 декабря по украинскому времени и будет финалом полусезона.

22 ноября 2017,  16:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Свадьбе Барри (Грант Гастин) и Айрис (Кэндис Паттон) угрожают нацисты из параллельной вселенной в грядущем четырехсерийном кроссовере сериалов «Флэш», «Стрела», «Супергерл» и «Легенды завтрашнего дня».

В самый счастливый день жизни Флэша ему вместе с Супергерл (Мелисса Бенойст), Зеленой стрелой (Стивен Амелл), Белой канарейкой (Кейти Лотц) и Легендами, к которым здесь присоединится Капитан Холод (Вентворт Миллер), придется спасать свой мир от нашествия нацистов с Земли-Х, где Германия победила во Второй мировой войне, а ее местные Супергерл, Зеленая стрела и Флэш служат Третьему рейху. И вы уже можете увидеть первые фрагменты дуэлей наших супергероев со своими злобными двойниками в данном трейлере.

Кроссовер «Crisis on Earth-X» («Кризис на Земле-X») начнется сериями «Супергерл» и «Стрела» 27 ноября и завершится сериями «Флэша» и «Легенд завтрашнего дня» 28 ноября.

20 ноября 2017,  10:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл второй короткий промо-ролик грядущего кроссовера сериалов «Флэш», «Стрела», «Супергерл» и «Легенды завтрашнего дня», сообщающий об обратном отсчете до воссоединения их супергероев.

События кроссовера будут происходить во время свадьбы Барри (Грант Гастин) и Айрис (Кэндис Паттон), которая окажется под угрозой, когда на нее нападут злодеи из мира Земля-X, в котором Германия победила во Второй мировой войне. Флэшу, Зеленой стреле (Стивен Амелл) и Супергерл (Мелисса Бенойст) придется объединиться с Белой канарейкой (Кейти Лотц) и Легендами, чтобы спасти свой мир.

Кроссовер «Crisis on Earth-X» («Кризис на Земле-X») начнется сериями «Супергерл» и «Стрела» 27 ноября и завершится сериями «Флэша» и «Легенд завтрашнего дня» 28 ноября.

7 ноября 2017,  15:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW подготовил новый эпический кроссовер своих четырех супергеройских сериалов «Флэш», «Стрела», «Супергерл» и «Легенды завтрашнего дня», и вот на него первый взгляд. Видео показывает не много, но объединяет Зеленую стрелу (Стивен Амелл), Флэша (Грант Гастин) и Белую канарейку (Кейти Лотц) с Супергерл (Мелисса Бенойст) и Алекс Дэнверс (Кайлер Ли).

Кроссовер под названием «Crisis on Earth-X» («Кризис на Земле-X») начнется сериями «Супергерл» и «Стрела» 27 ноября и завершится сериями «Флэша» и «Легенд завтрашнего дня» 28 ноября.

25 октября 2017,  02:15 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился фрагментом новой серии 3 сезона сериала «Легенды завтрашнего дня», который знакомит нас с новой постоянной героиней по имени Зари Адрианна Томаз (Тала Эш). Сара (Кейти Лотц), Рей (Брэндон Рут), Мик (Доминик Пурселл) и Нейт (Ник Зано) прибывают в будущее, чтобы ее спасти, но девушка показывает, что и сама может себя защитить — с помощью футуристических технологий, в которых она, будучи хактивисткой, отлично разбирается. Несмотря на не особо теплое знакомство Легенд с Зари, впоследствии она присоединится к ним и станет первой американо-мусульманской супергероиней телеэкрана.

Смотрим промо-ролик данной серии, которая выходит 25 октября по украинскому времени.

18 октября 2017,  11:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вернувшись из цирка, Легенды отправляются в будущее в третьей серии 3 сезона сериала «Легенды завтрашнего дня». Сара (Кейти Лотц) получает сигнал бедствия из Бюро времени и вместе с коллегами отправляется ловить беглого путешественника во времени. В то же время они пытаются защитить хактивистку Зари (Тала Эш), а Нейт (Ник Зано) находит необычное лечение для Амайи (Мэйси Ричардсон-Селлерс), на которое та с неохотой соглашается.

Серия, которая получила название в честь новой героини «Zari» («Зари»), выйдет на экраны 25 октября по украинскому времени.

1 октября 2017,  20:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился расширенным трейлером 3 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня». Он показывает больше новых моментов, как бравая команда пытается починить время, встречаясь и даже сражаясь с разными историческими личностями. Как, например, Юлий Цезарь, который внезапно появился на Арубе к удивлению Мика (Доминик Перселл). Но все эти заботы не мешают Саре (Кейти Лотц) успеть примерить купальник, а Нейту (Ник Зано) и Амае (Мэйси Ричардсон-Селлерс) — поцеловаться.

«Легенды завтрашнего дня» возвращаются 10 октября. Свежие трейлеры «Супергерл» и «Стрелы» смотрите здесь и здесь.

15 сентября 2017,  17:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

А вот и новый трейлер грядущего сезона сериала «Легенды завтрашнего дня», в котором история получает ремикс. Теперь команде супергероев, путешествующих во времени, предстоит «исправить свои ошибки», как говорит в видео Сара Лэнс (Кейти Лотц), на что может «уйти целая жизнь», добавляет Нейт (Ник Зано). Ведь среди их ошибок: динозавры и Юлий Цезарь, которые благодаря этой веселой компании оказались в нашем времени. А в конце трейлера случается еще одна неловкость — героев арестовывают.

Премьера 3 сезона «Легенд завтрашнего дня» состоится 10 октября.

2 сентября 2017,  02:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился новым трейлером 3 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня». Видео показывает возвращение команды «не героев, а легенд», которая является последней линией защиты нашей истории. В конце прошлого сезона они повредили время, поэтому должны переписать историю и расставить все на свои места. А также сразиться с надвигающимся злом, о приближении которого предупреждает Белая канарейка (Кейти Лотц).

«Легенды завтрашнего дня» вернутся 10 октября. Теперь ждем трейлеры к «Стреле», «Флэшу» и «Супергерл».

24 июля 2017,  03:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлом сезоне команда «Легенд завтрашнего дня» умудрилась серьезно повредить время, и теперь ей придется его налаживать. Трейлер 3 сезона показывает динозавров, рыцарей, ковбоев, цирк Ф.Т. Барнума (Билли Зейн), куда супергерои отправляются работать под прикрытием, злодейку Куасу, прибывшую из мультсериала «Виксен», а также Белую канарейку (Кейти Лотц) в боевой стойке, Мартина (Виктор Гарбер) в клоунском гриме и Атома (Брэндон Рут) на Луне.

Забавные фото каста с Comic-Con вы найдете в нашей галерее. Премьера 3 сезона состоится 10 октября.

2 декабря 2016,  00:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Межсериальный кроссовер канала The CW завершится сегодня серией «Легенд завтрашнего дня», на дюжине кадров к которой супергерои предстают во всем своем обмундировании, готовые к финальной схватке с доминаторами.

Читать далее...
30 ноября 2016,  15:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Во вчерашней серии «Флэша» Барри Аллен (Грант Гастин) собрал вместе всех основных супергероев Телевселенной DC канала The CW, включая Зеленую стрелу (Стивен Амелл), Супергерл (Мелисса Бенойст) и Белую канарейку (Кейти Лотц). И, чтобы стать успешной командой, им было необходимо выбрать лидера. Кто же их возглавил?

Три десятка кадров из этой серии в отличном качестве вы найдете здесь, а увидеть, как снималась эта сцена, можно в свежем закулисном видео.

30 ноября 2016,  00:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Межсериальный кроссовер канала The CW продолжается сегодняшней серией «Флэша», на чьих 32 кадрах собрались все супергеройские коллеги Барри Аллена.

Читать далее...