Новости, в которых упоминается Джереми Ирвин

25 ноября 2019,  23:50 | Новости фильмов

Сегодня вышел официальный трейлер военной драмы «Последняя крайняя мера», главную роль в которой исполняет звезда супергеройского блокбастера «Первый мститель: Противостояние» Себастиан Стэн.

«Последняя крайняя мера» расскажет правдивую историю героя Вьетнамской войны Уильяма Питсенбаргера (Джереми Ирвин), который пожертвовал собой ради спасения 60 человек. Спустя 20 лет работнику Пентагона Скотту Хаффману (Стэн) поручено расследование запроса Почетной медали Конгресса для Питсенбаргера, который отправили его командир (Уильям Херт) и его родители (Кристофер Пламмер и Дайан Лэдд). И чем больше Хаффман узнает о подвиге парня, тем явнее становится, что ту военную операцию пытались скрыть от общественности, и он рискует своей карьерой, чтобы докопаться до правды.

Также в этой драме снялся коллега Стэна по вселенной Marvel Сэмюэл Л. Джексон. В мировой прокат фильм Тодда Робинсона выйдет в январе 2020 года.

9 августа 2019,  23:27 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы вернуться в опасный мир Джейсона Борна? Тогда смело смотрите тизер-трейлер нового многосерийного экшен-триллера «Тредстоун».

Основываясь на книгах писателя Роберта Ладлэма, «Тредстоун» следует за тремя спящими агентами тайной правительственной программы, которая превратила их в идеальное оружие. Роли этих агентов, чья жизнь переворачивается в мгновение ока, исполняют Джереми Ирвин, Брайан Дж. Смит и Хан Хе-джу.

Премьера сериала «Тредстоун» состоится в октябре.

3 мая 2019,  19:13 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Актеры вселенной «Мстители» Сэмюэл Л. Джексон и Себастиан Стэн воссоединятся на большом экране в военной драме «Последняя полная мера».

Читать далее...
28 марта 2019,  20:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреат премии «Оскар» Мэл Гибсон вновь играет историческую личность в первом трейлере биографической драмы с элементами детектива «Профессор и безумец».

Биографическая картина «Профессор и безумец» («The Professor and the Madman») расскажет о том, как профессор Джеймс Мюррей (Гибсон) в середине 19 века начинает собирать слова для первого издания Оксфордского словаря английского языкаи получает более 10 тысяч предложений от пациента уголовной психиатрической лечебницы Бродмур доктора Уильяма Майнора (лауреат премии «Оскар» Шон Пенн).

Украинская премьера режиссерского дебюта Фарада Сафинии, где также сыграют Натали Дормер, Стив Куган, Йоан Гриффит и Джереми Ирвин, ожидается в июне.

Рецензия на фильм «Мамма Mиa! 2»
По стопам своей матери
9 августа 2018,  00:03 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2008 году экранизация популярного мюзикла «Мамма Миа!» с легендарными хитами группы ABBA и именитым актерским составом собрала в мировом прокате 615 миллионов долларов, что на то время сделало ее самым прибыльным фильмом-мюзиклом всех времен. И спустя 10 лет полюбившиеся нам герои наконец-то возвращаются на большой экран, чтобы вновь поведать незабываемую, яркую и эмоциональную историю о лете, солнце, море, приключениях и настоящей любви в фильме «Мамма Миа! 2».

Читать далее...
17 июля 2018,  02:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мюзикл «Mamma Mia! 2» наконец ответит на вопросы о том, как Донна познакомилась с тремя отцами своей дочери Софи, и чем они ее покорили.

Молодой Гарри (Хью Скиннер) решает очаровать Донну (Лили Джеймс) своим танцевальным талантом, зажигая вместе с ней в ресторане под «Waterloo». С молодым Биллом (Джош Дилан) у Донны возникает химия с первого взгляда, они становятся близкими друзьями и любят подурачиться вместе на яхте. А у молодого Сэма (Джереми Ирвин) и Донны возникают глубокие взаимные чувства, которые сопровождаются красивой романтикой.

В образах взрослых Донны, Гарри, Билла и Сэма в сиквеле вернутся Мэрил Стрип, Колин Ферт, Стеллан Скарсгард и Пирс Броснан.

Предыдущая фичуретка «Mamma Mia! 2» рассказала о молодых участницах группы Donna and the Dynamos. В кино фильм Ола Паркера прибудет 9 августа.

12 апреля 2017,  14:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый фрагмент британской фэнтезийной мелодрамы «Фантастическая любовь и где ее найти» показывает очаровательную встречу главной героини Беллы Браун (Джессика Браун-Финдли) и парня Билли (Джереми Ирвин) в библиотеке, где работает девушка.

Украинский трейлер кинокартины Саймона Эбауда смотрите здесь.