Обновления, в которых упоминается Эмма Кинни

5 декабря 2017,  00:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал Showtime представил промо-ролик 6 серии 8 сезона драмеди «Бесстыдники», обладателя 3 премий «Эмми».

Фиона (Эмми Россам) задумывается о своей жизни, после того как умирает одинокая квартиросъемщица, а на девушку сваливается уборка ее квартиры. В то же время Дебби (Эмма Кинни) боится, что она забеременнела, и оказывается в компрометирующей позиции; Лип (Джереми Аллен Уайт) просит помощи у Карла (Итан Каткоски), чтобы найти своего спонсора; а Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) наслаждается тем, что у него теперь есть кредитка.

Серия «Icarus Fell and Rusty Ate Him» («Икар упал, и Расти его съел») выйдет на экраны 11 декабря по украинскому времени.

13 ноября 2017,  15:11 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В 3 серии 8 сезона сериала «Бесстыдники» у Галлагеров начинаются серьезные неприятности, связанные с украденным метом.

Жестокий дилер мета угрожает семейству, заставляя Йэна (Камерон Монахэн), Карла (Итан Каткоски), Липа (Джереми Аллен Уайт) и Дебби (Эмма Кинни) искать способ заплатить ему, не вовлекая во все это Фиону (Эмми Россам). Тем временем Фиона сражается с мстительным арендатором; Лип заботится о профессоре Юэнсе (Алан Розенберг); а Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) — чудом — достигает чего-то похожего на святость.

Серия «God Bless Her Rotting Soul» («Боже, благослови ее гниющую душу») выйдет на экраны 20 ноября по украинскому времени.

19 октября 2017,  16:20 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер 8 сезона популярной драмеди «Бесстыдники», на чьем счет есть 3 премии «Эмми», напоминает, что Галлагеры — не герои, они — семья.

Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) теперь ударился в буддизм, поэтому отдает половину мета нуждающимся; Ви (Шанола Хэмптон) и Светлана (Исидора Горештер) затевают жесткую драку в баре; Дебби (Эмма Кинни) угрожает нарушителю шокером; Лип (Джереми Аллен Уайт), Йэн (Камерон Монахэн), Карл (Итан Каткоски) и Лиам (Кристиан Айзиа) нежатся в джакузи и считают деньги; а Фрэнк выступает в защиту своей семьи, после чего Фиона (Эмми Россам) называет его «святым Фрэнком».

Смотрим расширенный трейлер 8 сезона «Бесстыдников». Сериал возвращается 5 ноября.

8 августа 2017,  15:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

По настойчивым просьбам зрителей канал Showtime выпустил промо-ролик 8 сезона комедийной драмы «Бесстыдники», который сообщает дату его премьеры. В нем основные персонажи сериала Лип (Джереми Аллен Уайт), Фиона (Эмми Россам), Фрэнк (Уильям Х. Мэйси), Дебби (Эмма Кинни), Иэн (Камерон Монахэн), Карл (Итан Каткоски), Вероника (Шанола Хэмптон), Кевин (Стив Хоуи) и Светлана (Исидора Горештер) показывают свой характер, утверждая, что им никто ничего не рассказывает, но после сдаются и оглашают, что сериал вернется через 3 месяца.

Премьера 8 сезона «Бесстыдников» состоится 5 ноября.