Обновления (2017)

12 мая 2017,  14:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

25 лет спустя это происходит снова... Трейлер грядущего продолжения «Твин Пикс» показывает возвращающихся в своих культовых образах Кайла МакЛахлена, Медкен Эмик, Кимми Робертсон, Мигеля Феррера, Гарри Гоаза и Дэвида Линча, а также новых персонажей в воплощении Николь Лалиберт, Мелиссы Бэйли, Бена Розенфилда, Гии Каридес, Джессики Зор и Мадлен Зимы. Но не переживайте, спойлеров здесь совсем нет, поскольку герои появляются на экране всего на пару секунд и за все видео говорят лишь три фразы.

Больше атмосферных тизеров вы найдете здесь. Сериал выходит на экраны 21 мая.

5 мая 2017,  15:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Спустя множество загадочных тизеров нового сезона культового сериала «Твин Пикс» канал Showtime наконец-то представил видео, которое показывает — пусть и мельком — некоторых возвращающихся персонажей: Большого Эда Херли (Эверет МакГилл), Карла Родда (Гарри Дин Стэнтон), Сару Палмер (Грейс Забриски), помощников шерифа Энди Бреннена (Гарри Гоаз) и Томми «Хоука» Хилла (Майкл Хорс), а также специального агента ФБР Дейла Купера (Кайл МакЛахлен).

До премьеры новых серий осталось чуть больше двух недель — «Твин Пикс» вернется на экраны 21 мая.

30 апреля 2017,  18:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал Showtime представил очередной тизер к продолжению культового сериала «Твин Пикс» от Дэвида Линча, где вернутся Кайл МакЛахлен, Медкен Эмик, Дэна Эшбрук, Шерил Ли и Дэвид Духовны. Видео под знаменитую музыку композитора Анджело Бадаламенти показывает знаковые места городка Твин Пикс.

«Твин Пикс» вернется на экраны с двухчасовой премьерой, которая состоится 21 мая. Завершится сериал 3 сентября, также двухсерийкой, как сообщает TV Line.

22 февраля 2017,  20:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь дня рождения Кайла МакЛахлена, которому сегодня исполняется 58 лет, смотрим новый крутой тизер культового сериала «Твин Пикс», где собраны лучшие моменты с его агентом Дейлом Купером, который пьет свой чертовски хороший кофе!

Увидеть, как МакЛахлен изменился за эти годы и будет выглядеть в перезапуске «Твин Пикс», вы можете, посмотрев данный тизер.

15 января 2017,  12:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый тизер продолжения культового сериала Дэвида Линча «Твин Пикс» показывает возвращение спецагента ФБР Дейла Купера в воплощении Кайла МакЛахлена, и сообщает, что премьера новых серий состоится 21 мая.

Предыдущий тизер с Линчем, который возвращается в образе шефа регионального бюро ФБР Гордона Коула, смотрите здесь.

25 декабря 2016,  21:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом и «весьма информационном» тизере мини-сериала «Твин Пикс», который станет продолжением культовой детективной драмы, его создатель Дэвид Линч возвращается в образе шефа регионального бюро ФБР Гордона Коула, жующего под звуки главной темы свой пончик. А рядом в это время кто-то пьет свой кофе. Не агент ли Дейл Купер случайно?

Премьера новых серий, где вернутся Кайл МакЛахлен, Медкен Эмик, Шерил Ли, Дэна Эшбрук и Эверет МакГилл, состоится в 2017 году.

19 октября 2016,  15:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Продолжение культового сериала «Твин Пикс», которым лично занимается Дэвид Линч, приоткрывает завесу над своей тайной в новом закулисном видео, в котором Кайл МакЛахлен, Дэна Эшбрук, Мигель Феррер, Гарри Гоаз, Кимми Робертсон, Джеймс Маршалл и новичок сериала Джеймс Белуши обещают, что в будущих сериях будет много сюрпризов, и что при их просмотре у зрителей возникнет ощущение новизны и, в то же время, схожести с оригинальным сериалом. А также они предупреждают быть готовыми к тому, что вас вытащат из своей зоны комфорта «самым лучшим образом».

Сериал с 18 новыми сериями возвращается в 2017 году.