Новости о сериале (2010 – ...)

3 февраля 2024,  20:40 | Новости сериалов

Наступним проєктом номінанта на премію «Оскар» Бенедикта Камбербетча, відомого за ролями Шерлока та Доктора Стренджа, стане трилер від Netflix «Ерік».

Читать далее...
24 апреля 2022,  20:00 | Новости сериалов

Внимание всем любителям британских сериалов и поклонникам звезды «Шерлока» Мартина Фримана! Телеканал BBC представил новый мини-сериал «Ночные вызовы», где Фриман воплощает полицейского. И его сложно узнать в этом новом образе.

Читать далее...
27 января 2021,  21:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился трейлер долгожданного шпионского триллера «The Courier» со звездой сериала «Шерлок» Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Его премьера состоялась в прошлом году в рамках кинофестиваля «Санденс».

Читать далее...
7 декабря 2020,  19:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй кадр биографической драмы «Луис Уэйн», который появился более чем через год после выхода первого кадра, показывает звезду сериала «Шерлок» Бенедикта Камбербэтча и звезду сериала «Корона» Клер Фой в образах творческих супругов Луиса и Эмили Уэйнов.

Читать далее...
23 июня 2020,  21:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда франшизы «Дивергент» Тео Джеймс создает совершенного робота в дублированном трейлере научно-фантастического триллера «Создатель», чья премьера состоится в украинских кинотеатрах 16 июля.

Читать далее...
19 июня 2020,  21:20 | Статьи

Вспоминаем 5 самых популярных главных героев, которые покоряют зрителей с больших и малых экранов в разных воплощениях дольше всех — некоторые даже с 1899 года, то есть практически с самого изобретения кинематографа.

Читать далее...
16 июня 2020,  17:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Vertical Entertainment представила трейлер научно-фантастического триллера «Мой создатель», чей сюжет напоминает хитовый фильм Алекса Гарленда «Ex Machina», что вышел в 2014 году.

Читать далее...
23 апреля 2020,  20:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На новом концеп-арте супергеройского фильма «Мстители: Война бесконечности», который показывает очередную вырезанную сцену, Доктор Стрэндж весело играет на нервах Тони Старка, приняв свою астральную форму.

Читать далее...
20 апреля 2020,  17:02 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитового сериала «Бесстыдники» Эмми Россам превращается практически в Памелу Андерсон в тизер-трейлере биографического мини-сериала «Ангелина».

Читать далее...
9 марта 2020,  21:23 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Стартовали съемки фильмов «Заключенный номер 760» и «Сила собаки», главные роли в которых исполнит звезда сериала «Шерлок» и номинант на премию «Оскар» Бенедикт Камбербэтч.

Читать далее...
22 февраля 2020,  18:01 | Новости сериалов

Вдохновившись сериалами «Викинги» и «Шерлок», скандинавский филиал телеканала HBO представил свой научно-фантастический детектив «Пришельцы из прошлого».

Сериал «Пришельцы из прошлого» показывает современную Норвегию, в которой неожиданно с моря начинают появляться люди из других эпох, включая гостей из каменного века, эпохи викингов и позднего XIX века. Власть дает им убежище и работу — так на службу в полицию поступает воинственная девушка-викинг Альфхильдр (Криста Косонен). Она становится напарницей детектива Ларса Хааланда (Николай Клеве Брок), и вместе они занимаются расследованием серии убийств пришельцев.

Создателями сериала выступают Анна Бьернстад и Эйлиф Скодвин. На американских стриминговых платформах HBO NOW и HBO GO его премьера состоялась 18 февраля.

20 февраля 2020,  17:30 | Новости фильмов

Звезда дилогии «Зомбилэнд» Джесси Айзенберг и звезда хоррора «Черное Рождество» Имоджен Путс ищут свой идеальный дом, а попадают в сущий ад в украинском трейлере драматического триллера «Вивариум».

Кинокартина режиссера Лоркана Финнегана показывает, как молодая пара (Айзенберг и Путс) отправляется в новый квартал, чтобы приобрести дом своей мечты. Там они встречают странного риэлтора (Джонатан Арис из хитового сериала «Шерлок»), который показывает паре дом номер 9. Они решают подумать над этим предложением, но в результате оказываются в ловушке в лабиринте из одинаковых домов и вынуждены поселиться в том самом доме номер 9. События принимают еще более необычный оборот, когда на пороге дома они находят новорожденного ребенка, которого должны вырастить.

В украинский прокат «Вивариум» выйдет 26 марта.

29 января 2020,  19:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попали первые кадры британской кинокартины «Ironbark», на которых главный герой в воплощении звезды хитового сериала «Шерлок» Бенедикта Камбербэтча предстает в образе усатого шпиона времен Холодной войны.

Читать далее...
27 января 2020,  19:45 | Новости фильмов

Они просто хотели найти свой дом. Смотрим очень странный трейлер драматического триллера «Вивариум» с Джесси Айзенбергом и Имоджен Путс.

Фильм «Вивариум» следует за молодой парой (Айзенберг и Путс), которая отправляется на поиски своего идеального дома. Они приезжают в новый квартал под названием Yonder, где загадочный риэлтор (Джонатан Арис из сериала «Шерлок») показывает им дом номер 9. Герои решают обдумать это предложение, но вскоре обнаруживают, что квартал не выпускает их, и им не остается ничего другого, как поселиться в том доме. События принимают еще более странный поворот, когда на пороге пара находит новорожденного мальчика с запиской, что когда они его вырастят, их отпустят на свободу.

Премьера нового триллера от ирландского режиссера Лоркана Финнегана состоялась в прошлом году на Каннском кинофестивале. В мировой прокат он выходит в марте. Дата его украинской премьеры пока не сообщается.

11 января 2020,  20:45 | Новости сериалов

Что было бы, если бы Джон Ватсон не познакомился с Шерлоком Холмсом? Он бы женился и завел двоих детей, как показывает трейлер нового комедийного сериала «Breeders» с Мартином Фриманом в главной роли.

Сериал, одним из создателей которого выступает Фриман, будет бескомпромиссной комедией, которая исследует жизни супругов Пола (Фриман) и Элли (Дэйзи Хаггард), пока они пытаются найти баланс между своей карьерой, родителями, которые стареют, ипотекой и воспитанием своих маленьких детей. Когда отец Элли, с которым они давно отдалились, появляется на их пороге, в семье становится трое детей но у этого есть багаж и свое мнение насчет всего.

Премьерная серия сериала «Breeders» выйдет на экраны в начале весны, 2 марта.