Новости о сериале (2017 – ...)

23 августа 2017,  14:54 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В своем выпуске шоу «Автомобильное караоке» звезды «Игры престолов» Мэйси Уильямс и Софи Тернер сыграли в игру, в которой нужно произносить разные популярные песни из 1990-х с северным акцентом своего телевизионного отца Неда Старка, которого играл Шон Бин. Начали они с «Акуна матата» из «Короля Льва», а закончили вступлением к знаменитой песни репера Sir Mix-a-Lot, которая называется «Baby Got Back», заразительно смеясь все время.

Актрис скоро можно будет увидеть в финальной серии 7 сезона «Игры престолов», которая выйдет 28 августа. Ее промо-ролик смотрите здесь.

9 августа 2017,  18:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Превью первого эпизода передачи «Автомобильное караоке», основанной на одноименной рубрике «Очень позднего шоу с Джеймсом Корденом», показывает, как в машине с Джеймсом Корденом зажигает сам Уилл Смит. Актер исполняет с ведущим несколько своих песен и рассказывает, что Барак Обама не против, чтобы он сыграл его в байопике, и что в 16 лет, когда будущий актер и певец все еще ходил в школу, по радио уже крутили его первый хит.

К сожалению, здесь не показано, как они поют главную тему «Принца из Беверли-Хиллз», но ее можно будет прослушать в полном эпизоде, который доступен к просмотру на сайте Apple Music.