«Бу, сучка»: трейлер и постер нового комедийного сериала от Netflix с Ланой Кондор

16 июня 2022,  12:44 | Новости сериалов

Звезда популярной молодежной трилогии «Всем парням, которых я любила раньше» Лана Кондор становится призраком в трейлере нового комедийного мини-сериала «Бу, сучка» («Boo, Bitch»), который скоро выйдет на платформе Netflix.

Молодежная комедия «Бу, сучка» будет следовать за старшеклассницей Эрикой Ву (Лана Кондор). Она прожила всю свою жизнь в тени, поэтому решает использовать возможность изменить свою историю и начать вместе со своей лучшей подругой жить эпической жизнью перед выпускным, но на следующее утро узнает, что она стала призраком.

Подруга знакомит Эрику с экспертами по оккультизму, которые объясняют девушке, что она застряла в виде призрака, поскольку у нее есть на Земле «незавершенные дела». И тут Эрика решает «идти напролом», чтобы выяснить, что это за дела, что не дают ее душе двигаться дальше.

Любовный интерес главной героини в сериале сыграет актер Мейсон Версо, которого вы могли видеть в новой «Сплетнице» и хитовом мюзикле с Эндрю Гарфилдом «Тик-так... БУМ!», что был номинирован на 2 премии «Оскар».

Онлайн-премьера мини-сериала «Бу, сучка» состоится 8 июля.

22707 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: