«Всем парням, которых я любила раньше 3» и та сцена в стиле «Большого Лебовски»

16 февраля 2021,  17:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лара Джин и Питер отправляются на идеальное свидание в стиле культового фильма «Большой Лебовски» в расширенном фрагменте романтической картины «Всем парням, которых я любила раньше 3», что вышла на Netflix 12 февраля.

В заключительной части романтической (и очень успешной) трилогии о взрослении от Netflix ее главная героиня Лара Джин (Лана Кондор) готовится к окончанию школы и началу взрослой жизни, поэтому она и ее парень Питер (Ной Сентинео) решают взять все от последнего школьного года и стараются незабываемо проводить свои свидания.

Так однажды Лара Джин встречает Питера после его тренировки и удивляет не только цитатой из фильма «Большой Лебовски», но и именной формой для боулинга, где их ожидает много веселья и романтических моментов.

Но веселье заканчивается, когда неожиданно к ним подходит отец Питера (Генри Томас), который еще не знаком с Ларой Джин, и их свидание приобретает драматический оттенок.

Отец давно не общался с Питером и приглашает его на ужин или «присоединиться к его новой семье, чтобы поиграть в боулинг», но Питер чувствует себя там лишним, поэтому они с Ларой Джин уходят из боулинга.

Также в продолжении фильмов «Всем парням, которых я любила раньше» и «Всем парням, которых я любила раньше 2» снялись Джанел Пэрриш, Анна Кэткарт, Джон Корбетт, Сарайю Блю, Мадлен Артур, Росс Батлер и Эмилия Баранак.

1673 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: