«Фуриоса»: стартовали съемки приквела «Безумного Макса» с Хемсвортом и Тейлор-Джой

2 июня 2022,  13:02 | Новости фильмов

Крис Хемсворт отправляется в новое приключение! Актер сообщил о начале съемок ожидаемого приключенческого экшена «Фуриоса», который будет приквелом хитового блокбастера «Безумный Макс: Дорога ярости», что вышел в 2015 году.

Австралийский актер, наиболее известный по роли бога-супергероя Тора в фильмах Marvel, опубликовал в среду в соцсетях фотографию хлопушки фильма «Фуриоса» со словами:

Новое путешествие в саге о Безумном Максе начинается! #FURIOSA.

Экшен «Фуриоса», чьи события будут развиваться в легендарном антиутопическом будущем режиссера Джорджа Миллера, расскажет о приключениях молодой воительницы Фуриосы, которая в будущем гоняла по пустыне с Безумным Максом, стремясь освободить из лап жестокого тирана Несмертного Джо его жен-рабынь.

В фильме «Безумный Макс: Дорога ярости» Фуриосу играла Шарлиз Терон, а ее молодую версию воплотит на экране Аня Тейлор-Джой, звезда хитового сериала «Ход королевы» и фильмов «Эмма», «Прошлой ночью в Сохо» и «Варяг».

Роль Хемсворта держится в строгой тайне, как и персонаж, которого сыграет звезда «Аквамена» и «Скорой» Яхья Абдул-Матин II.

Уже скоро, в конце июня, Хемсворта можно будет увидеть в образе безумного гения в научно-фантастическом триллере от Netflix «Спайдерхед», в июле он вернется на большие экраны в образе бога грома в блокбастере от Marvel «Тор: Любовь и гром», а в конце года на Netflix выйдет экшен «Эвакуация 2», где он вновь сыграет наемника Тайлера Рейка.

1580 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: