«Доктор Стрэндж 2»: Вонг и Плащ левитации снялись в веселой рекламе Tide

21 апреля 2022,  11:23 | Новости фильмов

Вам тоже всегда было интересно, чем супергерои и маги стирают свою одежду после сражений со злыми силами? Новый промо-ролик супергеройского фильма от Marvel «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» раскрывает этот древний секрет...

Новая реклама капсул для стирки одежды Tide PODS отправляет нас в Санктум Санкторум, родную обитель Доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч). Пока его нет дома, Вонг (Бенедикт Вонг) изучает древнюю магическую книгу в компании Плаща левитации, как вдруг случается инцидент с горячим сэндвичем с тунцом.

Вонг пытается отправить Плащ левитации в стирку, но тому не нравится такая идея, поэтому он сбегает на улицы Нью-Йорка. В результате Вонгу удается поймать беглеца, который запачкался еще сильнее, и уговорить его почиститься к приходу Стрэнджа.

Второй сольник Доктора Стрэнджа покажет, как они вместе с Вонгом и Вандой Максимофф/Алой ведьмой (Элизабет Олсен) будут сражаться против разных магических сил, чтобы спасти мультивселенную. Также в блокбастере Сэма Рэйми будут представлены альтернативные версии наших любимых супергероев.

Премьера экшена «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», чьи события будут развиваться после событий блокбастера «Человек-паук: Домой пути нет», ожидается 5 мая.

737 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: