Дамблдор против Гриндельвальда в финальном трейлере фильма «Фантастические звери 3»

16 апреля 2022,  18:29 | Новости фильмов

В честь мировой премьеры приключенческого фэнтези Дэвида Йейтса «Фантастические звери: Тайны Дамблдора» студия Warner Bros. решила порадовать нас его финальным трейлером, в центре которого находятся волшебники Джуда Лоу и Мадса Миккельсена.

В книгах Дж.К. Роулинг у Альбуса Дамблдора и Геллерта Гриндельвальда, которые в юности были очень близки, очень сложная личная история, которая позже затронула весь магический мир, когда они оказались по разные стороны баррикад в магической войне. Ведь Дамблдор борется за добро, тогда как Гриндельвальд хочет поработить человечество и уничтожает всех, кто стоит на его пути.

Вторые «Фантастические звери» лишь намекнули на грядущую встречу этих двух могущественных волшебников, и финальный трейлер третьей части франшизы подтверждает, что она состоится уже скоро. Известно, что именно Дамблдор остановил на легендарной дуэли Гриндельвальда, который после доживал свои годы в волшебной тюрьме Нурменгард.

Но не стоит забывать о нашем главном герое Ньюте Скамандере (Эдди Редмэйн), его брате-авроре Тесее Скамандере (Каллум Тернер), американских друзьях Ньюта Тине Голдштейн (Кэтрин Уотерстон), Якобе Ковальски (Дэн Фоглер) и Куини Голдштейн (Элисон Судол), последняя из которых, к сожалению. перешла на сторону Гриндельвальда, и об обскуриале Криденсе Бэрбоуне (Эзра Миллер), которые также примут участие в будущем противостоянии добра и зла.

Смотрите также: новое видео о съемках третьих «Фантастических зверей», которое возвращает нас в волшебную школу Хогвартс.

832 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: