Кэтрин Ньютон и временная петля в трейлере фильма «Карта крошечных совершенных вещей»

28 января 2021,  19:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлом году Кэтрин Ньютон менялась телами с серийным убийцей в слэшере «Химеры», а в этом ее ждет новое фантастическое испытание временная петля в романтической комедии «Карта крошечных совершенных вещей».

Главными героями фильма с длинным названием «Карта крошечных совершенных вещей» («The Map of Tiny Perfect Things») выступает остроумный тинейджер Марк, который проживает один и тот же день снова и снова, и загадочная девушка Маргарет, которая также застряла в этой петле времени. Между Марком и Маргарет возникает магнетическое партнерство, и герои отправляются на поиски крошечных совершенных вещей, что способны сделать их день идеальным. Далее следует история любви с фантастическим сюжетным поворотом, когда они начинают размышлять о том, как им выбраться из этого бесконечного дня. И стоит ли вообще его покидать.

Ньютон воплощает Маргарет, которая мечтает стать инженером-астронавтом, а роль Марка играет актер Кайл Аллен Американская история ужасов», «Всю мою жизнь»). Режиссером их приключений выступает Йен Сэмюэлс.

На платформе Amazon Prime онлайн-премьера фильма «Карта крошечных совершенных вещей» состоится перед Днем св. Валентина, 12 февраля.

Кстати, в будущем Ньютон ждет еще больше научно-фантастических приключений, поскольку она сыграет дочь Скотта Ленга/супергероиню Высоту, в будущем супергеройском экшене от Marvel Studios «Человек-муравей 3».

2291 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: