13 интересных фактов об актрисе Кэтрин Ньютон, звезде слэшера «Химеры»

12 ноября 2020,  23:30 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня в украинский прокат вышел комедийный слэшер Кристофера Лэндона «Химеры», главную роль в котором исполнила актриса Кэтрин Ньютон. В честь премьеры мы подготовили о ней, ее карьере и увлечениях 13 интересных фактов.

1. Кэтрин родилась 8 февраля 1997 года, то есть ей сейчас 23 года. Свой 23-й день рождения она отмечала на съемках своего будущего фильма «The Map of Tiny Perfect Things», премьера которого ожидается в 2021 году.

2. Среднее имя Кэтрин Лав, то есть Любовь.

3. Ее актерская карьера началась практически с пеленок Кэтрин дебютировала на экране в американской мыльной опере «Все мои дети» в возрасте 4 лет.

4. Также с детства Кэтрин занимается гольфом. С 8 лет она начала принимать участие в турнирах и продолжает профессионально играть в гольф и сегодня.

5. Самые известные роли Кэтрин в сериалах: Клэр Новак в сериале «Сверхъестественное», Эбигейл Маккензи в хитовой драме «Большая маленькая ложь» и Элли Прессман в сериале от Netflix «Общество».

6. Самые известные роли Кэтрин в фильмах: Алекс Нельсон в хорроре «Паранормальное явление 4», Дарлин в драме «Леди Бёрд», Джули в комедии «Секс-контроль» и Люси Стивенс в приключенческом фэнтези «Покемон детектив Пикачу».

7. У актрисы есть три пуделя, и она часто делится фотографиями с ними в Instagram, так что подписывайтесь на нее, если тоже любите этих чудесных собак.

8. Кэтрин выступает за равноправие для всех людей и поддерживает движение Black Lives Matter, которое направлено на борьбу с системным расизмом в США.

9. Кэтрин дружит с моделью и актрисой Систин Сталлоне, дочкой Сильвестра Сталлоне.

10. Но самые теплые дружеские отношения у Кэтрин сохранились с Риз Уизерспун, которая играла ее маму в сериале «Большая маленькая ложь». Она неоднократно делилась в соцсетях совместными фото с Уизерспун и называет ее «самой культовой Instagram-мамой».

11. Актриса обожает Париж. Поделившись в соцсетях фотографией со своей подругой детства на фоне Эйфелевой башни, она рассказала, что они «планировали это путешествие с 6 лет».

12. В 2019 году Кэтрин появилась в клипе Post Malone «Goodbyes».

13. Актриса является большой поклонницей певицы Тейлор Свифт. Поделившись совместной фотографией со Свифт после концерта, Кэтрин написала в Instagram: «ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. Спасибо тебе за то, что приняла нас, КОРОЛЕВА».

Билеты на фильм «Химеры» вы найдете в нашей афише.

Во время похода в кинотеатр не забывайте надевать маску, пользоваться антисептиком и соблюдать социальную дистанцию.

1744 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: