Дженнифер Энистон представила новую прическу на съемках сериала «Утреннее шоу»

28 января 2021,  16:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Дженнифер Энистон, которую мы все знаем и любим благодаря роли Рэйчел Грин в хитовом ситкоме «Друзья», сообщила о возобновлении съемок 2 сезона сериала «Утреннее шоу», поделившись фотографиями с новой прической.

В новом сезоне драмы о жизни телевизионщиков «Утреннее шоу», за которую Энистон получила номинации на премии «Золотой глобус» и «Эмми», ее героиня Алекс Леви появится с еще более светлыми волосами.

Этот новый оттенок блонда актриса представила, опубликовав в Instagram парочку забавных и очень милых селфи со своим парикмахером Крисом МакМилланом:

Иии, мы вернулись...

Ее давняя подруга и коллега по сериалу «Утреннее шоу» Риз Уизерспун оставила под постом восторженный комментарий кэпслоком с сердечками:

ДА, МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!

Также этим образом Энистон восхитились такие известные голливудские актрисы, как Шарлиз Терон, Дженнифер Гарнер, Джулианна Мур, Гвинет Пелтроу и Кейт Хадсон. Ее пост собрал уже более 4 миллионов сердечек.

Дата премьеры 2 сезона сериала «Утреннее шоу» пока не сообщается, но мы надеемся, что он выйдет на экраны в конце 2021 года.

1545 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: