Сальма Хайек попрощалась с 2020 годом в фиолетовом бикини

4 января 2021,  19:50 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

54-летняя голливудская актриса Сальма Хайек отправилась встречать Новый год в теплые края и порадовала поклонников фотографиями с пляжа в фиолетовом бикини.

В преддверии наступления нового года Хайек опубликовала в Instagram две фотографии со своего отпуска, попрощавшись в описании с 2020-м:

Последние дни 2020-го. Никогда еще не была так благодарна за то, что я здорова и нахожусь в контакте с природой.

На фото актриса позирует на фоне океана и великолепного пляжа с пальмами в ярком фиолетовом купальнике, пляжной накидке с принтом в цвет, солнцезащитных очках и шляпе.

Поклонники Хайек тут же засыпали ее комплиментами о том, как она шикарно выглядит, а один даже написал, что «чуть не получил сердечный приступ».

В прошлом году номинантка на премию «Оскар» сыграла в комедии «Гламурный бизнес» и драме «Неизведанные пути», а в 2021 году ее можно будет увидеть в кинотеатрах в супергеройском экшене от Marvel Studios «Вечные» и комедийном боевике «Телохранитель жены киллера».

2690 

1 комментарий

Yakub

30 июля 2021, 08:28

Какая она сексуальная. Люблю таких девчонок у которых большая грудь. Я сам когда заказываю себе на http://nizhnevartovskprostitutki.com/ досуг с проститутками стараюсь выбрать ту у которой самые большие сиськи. Заметил сексом они занимаются лучше всех остальных. Ну или мне просто так везет)

0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: