Промо-фото сериала «Супермен и Лоис» представляет новый костюм Супермена

10 декабря 2020,  19:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился новой промо-фотографией своего будущего супергеройского сериала «Супермен и Лоис», на которой Человек из стали в воплощении актера Тайлера Хэклина позирует в своем новом суперкостюме.

В честь релиза промо Хэклин, который дебютировал на телеэкране в образе Супермена в сериале «Супергерл» в 2016 году и с тех пор неоднократно помогал супергероям вселенной Arrowverse, рассказал, что этот костюм символизирует собой их новый сериал:

Считаю, что новый костюм представляет собой [наш] сериал. Как костюм является уникальным и отличается от тех, которые были перед ним, так и история, которую мы рассказываем о Кларке/Супермене в этот период его жизни, является уникальной и такой, какую мы еще не видели.

А также актер добавил, что костюм и символ на груди Супермена принадлежат не только ему, а всем зрителям, кого они вдохновляют и кому дарят надежду:

Я ценю возможность носить этот костюм и ответственность, которая идет вместе с ним. Всегда интересно, когда меня спрашивают о том, как я себя чувствую в «своем новом костюме», поскольку я всегда чувствовал, что костюм не принадлежит мне. Он принадлежит всем людям, которые находят какой-то смысл в этом костюме, в символе на груди. Я просто один из тех, кто его носит.

Как вам новый костюм Супермена? Делитесь впечатлениями в комментариях.

Премьера сериала «Супермен и Лоис», где в образе отважной репортерши и жены Супермена Лоис Лейн вернется Битси Таллок, состоится 23 января.

1261 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: