Смотрите трейлер финального сезона сериала «Супергёрл» с Мелиссой Бенойст

23 марта 2021,  19:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился долгожданным трейлером 6 сезона супергеройского сериала «Супергёрл», который показывает, что Лекс Лютор стал суперсильным и намерен стереть нашу героиню (и других супергероев) с лица Земли.

В премьерной серии финального сезона, что называется «Rebirth» («Возрождение»), Супергёрл и ее команду ждет много захватывающих событий, как сообщает ее расширенный синопсис:

Когда Брейниак (Джесси Рат) оказывается на волоске от смерти после того, как он пытался остановить Лекса Лютора (Джон Крайер), Супергёрл (Мелисса Бенойст) и ее команда спешат ему на помощь, вступая в эпическую битву с инопланетянкой Гамемной (Кара Буоно).

После победы над организацией «Левиафан» Супергёрл обращает свое внимание на Лекса, который использовал платформу Obsidian, чтобы промыть мозг половине мира и заставить людей его любить и следовать за ним, даже если он совершает ужасные вещи.

Зная, каким опасным это делает ее брата, Лена (Кэти МакГрат) просит всю команду Алекс (Кайлер Ли), Дж’онна (Дэвид Хэрвуд), Сновидицу (Николь Мэйнс), Келли (Ази Тесфай) и Брейни о помощи, но Супергёрл понимает, что единственный способ остановить Лекса это пожертвовать собой.

Тем временем официальный постер 6 сезона сериала «Супергёрл» напоминает, что наши герои «лучше и сильнее вместе».

Его премьерная серия выйдет уже на следующей неделе, 30 марта.

1152 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: