Вышел трейлер новой комедии Мэрил Стрип и Стивена Содерберга «Пусть говорят»

16 ноября 2020,  14:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлом году легендарная актриса Мэрил Стрип сыграла главную роль в фильме Стивена Содерберга «Прачечная», а теперь они воссоединились для нового приключения под названием «Пусть говорят».

Фильм «Пусть говорят» («Let Them All Talk») поведает зрителям историю успешной писательницы, роль которой исполняет Стрип. Она отправляется в путешествие на круизном лайнере вместе со своими давними подругами, чтобы повеселиться и залечить старые раны. Вместе с ней едет ее племянник, чтобы дамы не скучали, но в результате он влюбляется в молодую литературную агентшу.

Подруг героини Стрип воплощают известные голливудские актрисы Кэндис Берген и Дайэнн Уист, ее племянником стал номинант на премию «Оскар» Лукас Хеджес, а литературную агентшу играет звезда будущего супергеройского экшена «Вечные» Джемма Чан.

Премьера новой драматической комедии Содерберга «Пусть говорят», сценарий к которой написала Дебора Эйзенберг, состоится 10 декабря на стриминговом сервисе HBO Max.

Также в декабре ожидается премьера мюзикла «Выпускной» с участием Стрип, который выйдет на Netflix. Его режиссером является Райан Мерфи.

927 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: