Мадс Миккельсен становится учителем-алкоголиком в трейлере фильма «Еще по одной»

21 сентября 2020,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Знаменитый датский режиссер Томас Винтерберг исследует тему алкоголизма в своей новой драме «Еще по одной», главную роль в которой исполняет звезда блокбастеров «Изгой-один. Звездные войны: История» и «Доктор Стрэндж» Мадс Миккельсен.

Картина «Еще по одной» («Druk») рассказывает о группе мужчин-учителей из Дании, которые работают в средней школе и решают протестировать теорию своего земляка-философа. Согласно ей, уровень алкоголя в крови человека должен быть на 0,5% выше нормы. Он полагает, что такой «допинг» поможет поддерживать на оптимальном уровне работоспособность, а также настроение и коммуникативные навыки. И учителя решают проверить, насколько эта теория верна, но вскоре их эксперимент выходит из-под контроля.

Вместе с Миккельсеном участниками этого алкогольного эксперимента становятся актеры Томас Бо Ларсен, Ларс Ранте и Маунус Миллан.

В 2012 году Миккельсен исполнил главную роль в драме Винтерберга «Охота», которая была номинирована на премии «Оскар» и «Золотой глобус», а также принесла актеру приз за лучшую мужскую роль на Каннском кинофестивале.

Украинская премьера фильма «Еще по одной» ожидается 26 ноября. Дата может быть изменена, так что следите за новостями на нашем сайте.

6255 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: