Новый ТВ-ролик и волшебные постеры фильма «Айван, единственный и неповторимый»

12 августа 2020,  17:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Disney+ поделилась коллекцией сказочных персональных постеров с персонажами своей семейной кинокартины «Айван, единственный и неповторимый», которых озвучивают Анджелина Джоли и другие звезды.

События нового фильма режиссера Теи Шэррок, которая сняла хитовую романтическую картину «До встречи с тобой», расскажут о горилле по имени Айван. Он был разлучен с семьей в раннем детстве и уже давно забыл, как выглядел его настоящий дом, далеко в джунглях. Но все меняется, когда новым обитателем зверинца становится слоненок по имени Руби. Он заставляет Айвана вспомнить о том, откуда он родом, и задуматься о том, где он может быть по-настоящему счастливым.

Персональные постеры, которые вы можете увидеть ниже, показывают Айвана (Сэм Рокуэлл), попугая Тельму (Филлипа Су), слоненка Руби (Бруклин Принс) и его маму Стеллу (Анджелина Джоли), пса Боба (Дэнни ДеВито), пуделя Сникерс (Хелен Миррен) и других очаровательных обитателей зверинца, которым руководит добрый шоумен Мак (Брайан Крэнстон).

Онлайн-премьера фильма «Айван, единственный и неповторимый» состоится уже на следующей неделе, 21 августа.

Для Disney+ это будет вторая громкая премьера этого лета после фэнтези «Артемис Фаул», которое, к сожалению, не оправдало ожиданий и оказалось настоящим провалом. Надеемся, что «Айвана» ждет другая судьба.

1188 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: