Украинский трейлер мультфильма «Тролли 2: Мировой тур» сообщает новую дату премьеры

24 июля 2020,  21:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Давайте зажигать вместе с бриллиантовым троллем, который читает рэп! Яркий музыкальный трейлер мультфильма «Тролли 2: Мировой тур» раскрывает, что украинские зрители смогут увидеть его на больших экранах кинотеатров с 6 августа.

Ну как, трейлер вызвал у вас шок от всех этих очень ярких цветов и позитивных песенок? Как объясняет в нем Облачко на длинных ножках, так и было задумано:

Приветики! Я знаю, что вы все скажете: «Наши глаза не привыкли к таким ярким цветам и мимимишности». Друзья, вы просто насмотрелись мрачных фильмов с нахмуренными антигероями, полными черных мыслей. Так может пришло время добавить немного солнца в вашу жизнь?

Сиквел номинированной на «Оскар» анимации «Тролли» покажет новые приключения принцессы троллей Мачка и ее ворчливого друга Пагона, голосами которых в оригинале выступают Анна Кендрик и Джастин Тимберлейк.

Им предстоит отправиться в путешествие к другим племенам троллей, каждое из которых любит и исполняет свой стиль музыки, как фанк, кантри, техно, классика, поп и рок. И, конечно, джаз.

Режиссерами сиквела выступают Уолт Дорн и Дэвид П. Смит.

1683 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: