Сериал «Старгёрл» собирается представить Зеленого фонаря и других супергероев DC

13 июня 2020,  18:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В супергеройском сериале «Старгёрл», чья премьера состоялась в прошлом месяце, продолжают появляться новые супергерои и суперзлодеи, и его создатель Джефф Джонс не собирается на этом останавливаться.

В 1 серии «Старгёрл», когда нам показывали флешбэки с участием Общества Справедливости Америки, было сложно не заметить зеленый луч Зеленого фонаря. И это была не простая пасхалка для публики.

У Джонса есть грандиозные планы по расширению вселенной юной супергероини Старгёрл, чей образ основан на его покойной сестре, и он поделился ими в новом интервью для сайта ComicBook.com:

Мы углубляемся в мифологию, поскольку мы любим мифологию. Люди хотят сказать: «О, смотрите, пасхальное яйцо в виде розовой ручки или зеленого фонаря», но это не пасхальные яйца. Это дороги к новым историям. И какими будут эти истории, я надеюсь, что мы сможем продолжить эти истории в будущих сезонах сериала. Посмотрим. Но все куда-то ведет. И поэтому мы ничего не выбрасываем. Нет ничего, что упоминается [в этом контексте], нет ничего, что является реквизитом на выброс, нет ничего, что мы собираемся выбросить. Это может быть что-то, к чему мы не придем сразу, но это что-то, на что у нас есть планы.

В 2011 году роль Зеленого фонаря на большом экране исполнил актер Райан Рейнольдс, но фильм оказался таким беспорядочным и провальным, что актер по сей день шутит по этому поводу. Например, в одной сцене после титров экшена «Дэдпул 2» он даже путешествовал во времени, чтобы застрелить самого себя в тот момент, когда он решил сниматься в «Зеленом фонаре».

Вряд ли мы когда-либо увидим Рейнольдса в этом образе на большом экране или телеэкранах, но все равно будет здорово познакомиться с новой версией этого супергероя, которую пропишут лучше, чем фильм 2011 года.

Новая серия «Старгёрл», которая представит супергероев Часовщика и Доктора Мид-Найт, выйдет на экраны 17 июня по украинскому времени.

3757 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: