Кроссовер дня: Чудо-женщина сражается с Капитаном Марвел на эпическом фан-арте

12 июня 2020,  19:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на то, что в жизни актрисы Галь Гадот и Бри Ларсон мгновенно нашли общий язык и подружились, поклонники фильмов по комиксам Marvel и DC продолжают спорить о том, кто победит в поединке: Чудо-женщина или Капитан Марвел.

Фан-арт, автором которого стал художник с ником pabloruizzx, показывает эпическую битву между двумя могущественными супергероинями большого экрана Чудо-женщиной и Капитаном Марвел на улицах американского мегаполиса.

Чудо-женщина в воплощении Гадот появляется здесь в своем классическом костюме из фильмов (который она в сиквеле «Чудо-женщина 1984» поменяет на золотой костюм с крыльями), а Капитан Марвел, которую играет Ларсон, предстает в немного измененном костюме чем тот, в котором мы видели ее в кино. Здесь художник решил сделать больший акцент на красном цвете, нежели на синем.

А как вы считаете, кто из этих супергероинь с силами богинь победит в поединке? Пишите свои варианты в комментариях.

Диана Принс уже скоро вернется на экраны в своем втором сольнике «Чудо-женщина 1984», чья премьера ожидается 13 августа. А Кэрол Денверс будет вновь спасать мир в блокбастере «Капитан Марвел 2», который выйдет на большие экраны в 2022 году.

2530 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: