Эдгар Рамирес и Майкл Питт в трейлере фильма «Последние дни американской преступности»

20 мая 2020,  14:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Netflix доказывает, что у нее в запасе еще есть масса фильмов, поделившись трейлером криминального боевика «Последние дни американской преступности» с Эдгаром Рамиресом в главной роли.

События фильма будут развиваться в недалеком будущем, когда правительство США нашло эффективное решение в борьбе с преступностью, что позволит покончить с ней раз и навсегда. Его новая система контроля разума позволяет подавить все преступные импульсы человека, и когда до ее внедрения остаются считанные дни, вор Грэм Брик решает провернуть последнее ограбление перед тем, как преступный мир изменится навсегда.

Роль этого отчаянного преступника досталась Рамиресу, а также компанию ему на экране составят актеры Майкл Питт, Анна Брюстер и Шарлто Копли.

Онлайн-премьера боевика «Последние дни американской преступности», который снял режиссер Оливье Мегатон, состоится в начале лета, 5 июня.

А в следующем году Рамирес воплотит главного злодея в приключенческом фильме от Disney «Круиз в джунглях», где вместе с ним сыграют Дуэйн Джонсон и Эмили Блант.

1978 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: