Супермен путешествует в 80-е на новом фан-арте фильма «Чудо-женщина 1984»

5 мая 2020,  18:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

События второго сольного приключения Чудо-женщины будут развиваться в 1980-х годах, и новый фан-арт отправляет к ней в гости в прошлое... Супермена.

Супергеройский фильм «Чудо-женщина 1984», где в главной роли вернется Галь Гадот, покажет ее приключения в 1984 году, как ясно из названия, и, поскольку то время знаменито своим неповторимым стилем, крутой фан-арт с сайта Cosmic Book News решил представить, как бы в ту эпоху выглядел Супермен в воплощении Генри Кавилла.

Фан-арт показывает Человека из стали на кровати в блестящем костюме, который отлично подходит под эру диско, и с красным стационарным телефоном в руках.

Как предполагают поклонники, он звонит Бэтмену.

Не знаем, как вы, а мы бы с удовольствием посмотрели на совместные приключения Супермена и Чудо-женщины в 80-х. Они точно были бы веселее и ярче, чем «Бэтмен против Супермена» в 2016 году.

На большие экраны супергеройский экшен Пэтти Дженкинс «Чудо-женщина 1984» собирается выйти 13 августа, если, конечно, к тому времени пандемия COVID-19 пойдет на спад и по всему миру снимут карантинные ограничения.

Тем временем вы можете увидеть Кавилла в роли Геральта из Ривии в хитовом фэнтезийном сериале от Netflix «Ведьмак», если вы вдруг его еще не смотрели.

6384 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: