Промо-фото экшена «Чудо-женщина 1984» раскрывают новую суперспособность Дианы

29 апреля 2020,  23:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попали две новые промо-фотографии супергеройского экшена Пэтти Дженкинс «Чудо-женщина 1984», которые могут расцениваться как спойлер.

Парочка секретных фотографий сиквела блокбастера «Чудо-женщина» из тематического календаря 2021 года, которыми сегодня поделился сайт Comic Book Movie, раскрывает, что наша супергероиня-амазонка теперь будет летать, как Супермен.

Ранее мы уже видели, как Диана Принс в воплощении актрисы Галь Гадот бегает с огромной скоростью и прыгает на большое расстояние, а также летает с помощью своего Лассо правды, но данная фотография показывает полет супергероини в небе без каких-либо вспомогательных средств.

На новых снимках Чудо-женщина позирует в своем старом красно-синем костюме без крыльев, так что, хотя ее новый золотой костюм обладает парой крепких металлических крыльев, похоже, что она сможет летать и без них.

Ранее в Интернет слили промо-фотографию, что раскрыла финальный образ суперзлодейки Гепарды, которую сыграет Кристен Уиг.

В связи с мировой пандемией COVID-19 премьера фильма «Чудо-женщина 1984» была перенесена с июня на август, но все еще неизвестно, откроются ли к тому времени кинотеатры. Так что студия Warner Bros. вполне может ее передвинуть на конец этого года или на 2021 год.

5635 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: