Эмилия Кларк становится Женщиной-паук на новом сногсшибательном фан-арте MCU

27 апреля 2020,  21:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

После слов звезды сериала «Игра престолов» Эмилии Кларк о том, что она хотела бы стать частью вселенной «Мстители», Интернет решил подобрать ей роль крутой супергероини, например, Женщины-паук.

Новый невероятный фан-арт, автором которого выступает поклонник комиксов Marvel под ником Apexform, показывает Кларк в яркой маске супергероини Женщины-паук, которая дебютировала на страницах комиксов в 1977 году.

В комиксах Женщина-паук обладает сверхчеловеческой силой и скоростью, умеет лазить по стенам, как Человек-паук, и летать на потоках воздуха с помощью костюма с небольшими крыльями в виде паутины.

В разное время Джессика Дрю, также известная как Женщина-паук, была частью таких супергеройских команд, как Мстители и Новые Мстители, а также работала на Гидру, где одним из ее заданий было убить Ника Фьюри, но она раскусила настоящую природу этой организации и стала двойным агентом Щ.И.Т.а.

В общем, история этой супергероини является не менее сложной, чем история Наташи Романовой, так что очень надеемся, что рано или поздно Marvel Studios решатся представить Женщину-паук на большом экране. Предпочтительно с Кларк в этой роли.

Недавно звезда «Игры престолов» появилась в кинотеатрах в романтической комедии Пола Фига «Счастливого Рождества», после чего отправилась покорять театральные подмостки в Лондоне, но ее спектакль «Чайка», автором которого является Антон Чехов, был прерван в связи с пандемией коронавируса.

3861 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: