Звезда сериала «Папик» Дарья Петрожицкая сделала себе временные татуровки и дреды на карантине

14 апреля 2020,  16:32 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

На карантине каждый развлекается как может, и украинская актриса Дарья Петрожицкая, которую вы можете знать благодаря главной роли в комедийном сериале «Папик», решила, что это отличное время, чтобы примерить новый бунтарский образ.

На выходных 28-летняя актриса театра и кино поделилась в Instagram яркой домашней фотосессией, на которой она предстала с дредами и временными татуировками в виде цветов, что покрыли всю ее левую руку:

Обычно я не могу себе позволить заплести дреды и обклеить руку цветами. Так что есть и прелести в карантине. #stayhome #besafe #карантинныебудни #homephotoshoot

Фотографом в этой домашней фотосессии выступила сестра актрисы Анастасия Гончар, с которой они находятся на карантине в Киеве.

Недавно Дарья принимала участие в талант-шоу «Голос страны», а сейчас ее можно увидеть на телеэкранах в новом драматическом сериале «Отважные», где она воплощает одну из полицейских, которые работают в отделе по борьбе с домашним насилием. Сериал выходит по будням в 18:00 на канале «Украина».

А в начале марта она появилась в комедии «Свидание в Вегасе», которая вышла на большие экраны всего за неделю до всеукраинского карантина.

3257 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: