Николь Кидман сыграет в экранизации романа «Красивые вещи» от Amazon

10 апреля 2020,  21:49 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Amazon собирается снять сериал по мотивам романа писательницы Джанель Браун «Красивые вещи», главную роль в котором исполнит лауреатка премии «Оскар» Николь Кидман.

52-летняя голливудская актриса, которая родом из Австралии, лично сообщила о своем новом многосерийном проекте в соцсетях, поделившись бумерганом с книгой Браун в руках:

С нетерпением и оптимизмом смотрю вперед и жду наш новый сериал с Amazon, закрученные и интригующие «Красивые вещи» от автора Джанель Браун.

События книги «Красивые вещи» разворачиваются вокруг двух блестящих женщин с душевными травмами, которые пытаются выжить в самой сложной игре обмана и разрушения в своей жизни.

Кидман также будет продюсировать данный проект со своей компанией Blossom Films. Адаптацией своей новой книги для телеэкранов Браун займется лично и вместе с этим выступит в качестве исполнительного продюсера сериала.

Режиссером экранизации станет Рид Морано, которая сняла хитовый сериал «Рассказ служанки», сообщает сайт Variety.

В последнее время Кидман все чаще появляется на телеэкранах. Недавно вы могли ее видеть в нашумевшем сериале «Большая маленькая ложь», за роль в котором актриса получила престижные награды «Золотой глобус» и «Эмми», а в мае на экраны выйдет новый драматический мини-сериал «Отыграть назад» от канала HBO, где она также исполнит главную роль.

Вместе с этим в начале года в украинских кинотеатрах был представлен оскароносный фильм «Сенсация», где Кидман можно было лицезреть в компании актрис Шарлиз Терон и Марго Робби.

2324 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: