«Вечные»: Анджелина Джоли в супергеройском костюме на новых фото со съемок

17 февраля 2020,  21:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые фотографии со съемочной площадки супергеройского экшена от Marvel Studios «Вечные» представляют первый (и весьма размытый) взгляд на Анджелину Джоли в ее белом супергеройском костюме.

Фильм «Вечные», режиссером которого выступает Хлоя Чжао, познакомит нас с новой командой супергероев из комиксов Marvel расой бессмертных существ, которые жили на Земле, творили ее историю и цивилизации и защищали человечество от Девиантов, другой расы инопланетян.

Джоли сыграет в этом супергеройском экшене Тену, одну из Вечных, и на новых фотографиях со съемок, которыми поделился сайт Daily Mail, она предстает в светлом парике и бело-золотом супергеройском костюме.

Папарацци засняли Джоли вместе с ее коллегами Джеммой Чан и Брайаном Тайри Генри, которые также были в своих супергеройских костюмах. Они играют Вечных, которых зовут Серси и Фастос. У Серси будет зеленый костюм, а у Фастоса — синий.

Съемки данного эпизода проходили на пляже в Испании, и на фотографиях, где актеры показаны без приближения, рядом с ними можно увидеть крупные обломки то ли метеорита, то ли разбитого космического корабля. Пока остается только гадать, будут ли события этой сцены происходить где-то на Земле, или же они перенесут нас на другую планету.

Украинская премьера экшена «Вечные» ожидается 5 ноября.

15788 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: