«Человек-паук: Вдали от дома»: концепт-арт альтернативных костюмов Мистерио

16 декабря 2019,  21:45 | Новости фильмов

Рассматриваем великолепные альтернативные дизайны костюма суперзлодея Мистерио из супергеройского экшена Джона Уоттса «Человек-паук: Вдали от дома», который вышел на экраны летом.

Глава отдела визуальной разработки Marvel Studios Райан Майнердинг поделился 9 новыми концепт-артами блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома», которые раскрывают разные дизайны костюма и шлема главного злодея Квентина Бека, известного как Мистерио. Его воплотил Джейк Джилленхол.

По сюжету фильма Квентин прибыл на нашу Землю с параллельного мира, так что его костюм должен был быть по-настоящему внеземным.

В результате его наряд получился похожим на асгардийский костюм Тора (Крис Хемсворт), но были и другие интересные варианты в духе человека из будущего или Вижена (Пол Беттани), а не пришельца из параллельного мира.

На ранней стадии разработки персонажа Мистерио мог получить фиолетовый или серый плащ вместо бордового, как в фильме, а также зеленые доспехи или металлический нагрудник, который больше напоминает костюм Железного человека (Роберт Дауни мл.).

Какой из вариантов костюма Мистерио вам нравится больше всего? Есть ли среди этих альтернативных версий костюм лучше, чем тот, который показали в фильме? Пишите в комментариях.

3217 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: