Том Холланд первым поздравил Джейка Джилленхола с его 40-м днем рождения

21 декабря 2020,  19:00 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Крепкий броманс Тома Холланда и Джейка Джилленхола продолжает радовать нас и спустя полтора года после премьеры супергеройского фильма «Человек-паук: Вдали от дома». В субботу у Джилленхола был день рождения, и Холланд не упустил случая трогательно поздравить его в соцсетях.

В полночь 19 декабря, когда Джилленхолу только что исполнилось 40 лет, Холланд поделился в Instagram видео, где они влюбленно смотрят друг на друга, и написал рядом:

Я должен был сделать это первым. С днем рождения, друг, скучаю по тебе.

На что Джилленхол ответил следующим образом, добавив в конце своего милого комментария сердечко и обручальное кольцо:

Чувак. Обожаю тебя. Лучший друг.

В супергеройском блокбастере «Человек-паук: Вдали от дома», который вышел на экраны в июле 2019 года, Холланд и Джилленхол сыграли супергероя Человека-паука и суперзлодея Мистерио, которые дрались не на жизнь, а на смерть, но за кулисами они крепко подружились.

Сейчас Холланд занят съемками своего третьего супергеройского сольника, который пока что известен как «Человек-паук 3». И в нем, учитывая финал экшена «Человек-паук: Вдали от дома», вряд ли появится Джилленхол. Но мы не теряем надежду, что в будущем эта парочка воссоединится в каком-нибудь интересном проекте.

2085 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: