Панк-рок принцесса: Мэйси Уильямс на обложке журнала Metal

3 октября 2019,  00:58 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Британская актриса Мэйси Уильямс, также известная как Арья Старк из хитового сериала «Игра престолов», примерила свою самую короткую на сегодняшний день стрижку на обложке нового выпуска арт-журнала Metal.

Уильямс украсила обложку Metal, появившись на ней с короткой рваной стрижкой на черных волосах, которая в сочетании с ярко-красными тенями и графическими стрелками на глазах делает ее похожей на принцессу панк-рока. И хотя этот парик ей очень идет, на самом деле сейчас у актрисы волосы не намного длиннее, но натурального для нее темно-русого цвета.

Фотографом данной фотосессии 22-летней звезды «Игры престолов» выступил Тедди Иборра, который поделился обложкой в соцсетях и назвал актрису «удивительной».

В разговоре с журналом Уильямс рассказала о своем утреннем ритуале, когда она неспешно просыпается и видит улыбку на лице своего парня, и поделилась, что ее главным ритуалом в жизни является правильное распределение времени на себя, своих родных и любимые занятия:

Время — мой новый ритуал. Время, проведенное со смехом и прогулками, вместо слез и спешки. Время с людьми, которых я люблю, и время наедине с самой собой. Время поставить все на паузу и вдохнуть свою прекрасную жизнь. Я выделяю время на все, что я хочу делать.

Тем временем мы продолжаем ждать релиза супергеройского фильма «Новые мутанты», где Уильямс сыграла одну из мутанток из комиксов о Людях Икс.

3252 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: