Даниэль Брюль и Эмили ВанКэмп вернутся в сериале «Сокол и Зимний солдат»

24 июля 2019,  15:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Неожиданное пополнение. В событиях супергеройского сериала от Marvel и Disney «Сокол и Зимний солдат» примут участие злодей Барон Земо и агент Шэрон Картер.

Официально подтверждено, что компанию Энтони Маки и Себастиану Стэну в их сериальном спин-оффе «Сокол и Зимний солдат» составят актеры Даниэль Брюль и Эмили ВанКэмп, которые в MCU исполняют роли Барона Земо и Шэрон Картер.

Картер, также известная как Агент 13, дебютировала на экране в фильме «Первый мститель: Другая война», а после вернулась в блокбастере «Первый мститель: Противостояние», где выступила на стороне Капитана Америка. Земо был главным злодеем во время противостояния Кэпа и Железного человека, подставив Баки и устроив раскол в рядах супергероев.

В конце экшена «Первый мститель: Противостояние» Черная пантера арестовал Земо за его преступления, но, очевидно, что в будущем сериале он либо сбежит из-под стражи, либо будет продолжать дергать за ниточки из своей камеры. Детали о его роли в «Соколе и Зимнем солдате» держатся в тайне, как и весь сюжет.

Премьера сериала «Сокол и Зимний солдат» состоится осенью 2020 года. После стриминговый сервис Disney+ выпустит другие сериалы MCU «Ванда/Вижен», «Локи» и «Соколиный глаз».

2120 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: