Скоро Рождество: Эмилия Кларк и Генри Голдинг на новых кадрах «Прошлого Рождества»

18 июля 2019,  15:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к рождественской истории любви с участием звезды сериала «Игра престолов» Эмилии Кларк? Новые кадры романтической комедии «Прошлое Рождество» заставят вас пожелать, чтобы зимние праздники пришли поскорее.

События кинокартины «Прошлое Рождество», которую написала обладательница премии «Оскар» Эмма Томпсон, будут развиваться в Лондоне во время рождественских праздников и расскажут историю любви двух молодых людей Кейт и Тома.

Кларк воплощает Кейт, которая на свежих кадрах от журнала Entertainment Weekly предстает в костюме рождественского эльфа, а роль Тома досталась звезде романтической комедии «Безумные богачи» Генри Голдингу.

Режиссер Пол Фиг, который родом из США, рассказал в интервью журналу, что он всегда хотел снять такой фильм о своем любимом городе Лондоне:

Я был в восторге снимать в Лондоне в преддверии Рождества, поскольку мы могли использовать все освещение и декорации, которые там уже были. Я наконец-то получил возможность создать любовное письмо Лондону, как всегда и хотел.

Мировая премьера фильма «Прошлое Рождество» состоится в ноябре. С нетерпением ждем объявления даты его выхода в украинский прокат.

2152 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: