Райан Рейнольдс, Джоди Комер и Тайка Вайтити отправятся в мир опасной видеоигры

13 июня 2019,  20:16 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс приступил к съемкам своего нового научно-фантастического боевика «Свободный», который выйдет на экраны через год.

«Свободный» («Free Guy») расскажет историю сотрудника крупного банка, который однажды выясняет, что он является игроком реалистичной видеоигры, где каждый может делать все, что ему вздумается. И после этого судьба мира оказывается в его руках.

Роль банкира, который оказался внутри видеоигры, исполнит Райан Рейнольдс.

Компанию Рейнольдсу в кадре составят звезда популярного сериала «Убивая Еву» Джоди Комер, режиссер супергеройского экшена «Тор: Рагнарек» Тайка Вайтити и Джо Кири из сериала «Очень странные дела».

Сценаристом истории выступает Мэтт ЛиберманРождественские хроники», «Семейка Аддамсов»), а режиссером номинант на премию «Оскар» Шон ЛевиНочь в музее», «Реальная сталь», «Очень странные дела»).

Мировая премьера фильма «Свободный» запланирована на 1 июля 2020 года.

Тем временем вы все еще можете застать Рейнольдса в кинотеатрах Украины в образе детектива Пикачу в семейном фэнтези «Покемон детектив Пикачу». А в будущем он сыграет в комедийном экшене «Телохранитель жены киллера» и боевике Майкла Бэя «6 Underground».

3481 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: