Второй фрагмент «Мстителей 4» представляет Профессора Халка

9 мая 2019,  21:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссеры Энтони и Джо Руссо официально разрешили спойлерить обо всем, что касается блокбастера «Мстители: Завершение», поэтому смело смотрим и обсуждаем его второй фрагмент с участием обновленного Халка.

Смотрели новые «Мстители»? Если вдруг еще нет, то мы даже вопреки разрешению братьев Руссо предупреждаем о СПОЙЛЕРАХ, что следуют далее.

Когда в комиксах Marvel Брюс Беннер (Марк Руффало) смог объединить ум Беннера с мышцами Халка, он превратился в Профессора Халка невероятно сильного зеленого гения, и именно таким нам представили Беннера/Халка 5 лет спустя в блокбастере «Мстители: Завершение».

После своей неудачи в «Войне бесконечности», где он сперва проиграл Таносу (Джош Бролин) как Халк, а потом и как Беннер в Халкбастере, Брюс отправился в лабораторию и наконец смог синхронизировать две свои противоречивые личности.

Теперь Халк разговаривает как Беннер, улыбается детям, которые подходят к нему в кафе, чтобы сфотографироваться, носит очки с кардиганом и... перестал быть злым.

Вместе с ним в данном фрагменте появляются Стив (Крис Эванс), Наташа (Скарлетт Йоханссон) и Скотт (Пол Радд), которые пришли, чтобы обратиться к Брюсу за помощью в одной очень сложной научной теме — путешествия во времени.

Профессор Халк завершает арку персонажа, которая охватила его три последних фильма: «Тор: Рагнарок», где он был в основном Халком, «Мстители: Война бесконечности», где он был только Беннером, и «Мстители: Завершение», где Халк и Беннер стали одним целым.

Билеты на сеансы «Мстители: Завершение» вы найдете в нашей афише.

2790 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: