Новый трейлер фильма «Боль и слава» с Пенелопой Крус и Антонио Бандерасом

21 февраля 2019,  15:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел второй трейлер новой драмы культового испанского режиссера Педро Альмодовара «Боль и слава», центральные роли в которой исполняют лауреатка премии «Оскар» Пенелопа Крус и номинант на премию «Золотой глобус» Антонио Бандерас.

«Боль и слава» («Dolor y Gloria») рассказывает о серии воссоединений в жизни режиссера Сальвадора Малло (Бандерас), который переживает свое падение. Некоторые из этих воссоединений оказываются физическими, другие напоминают ему о его детстве в 60-х годах, когда он эмигрировал со своими родителями в Патерну, город в Валенсии, в поисках процветания, о первом желании, первой взрослой любви в Мадриде 80-х, о боли от разрыва этой любви, когда та была еще жива и пульсировала. И в качестве единственной терапии, позволяющей забыть незабываемое, он выбрал для себя кино.

Из трейлера можно сделать вывод, что Крус воплощает молодую мать героя Бандераса, так что у них, скорее всего, не будет совместных сцен.

Также в драме появятся актеры Леонардо Сбараглиа, Нора Навас, Рауль Аревало, Сесилия Рот, Асьер Эчеандиа и Хульета Серрано.

В Испании, на родине режиссера и актеров, фильм «Боль и слава» выйдет в прокат в марте. Пока неизвестно, когда его покажут в украинских кинотеатрах. Следите за новостями на Kinofilms.ua.

Кликайте на изображения ниже, чтобы перейти в галерею и посмотреть остальные закулисные фотографии, кадры и постеры с актерами и Альмодоваром.

Крус сейчас можно увидеть в кино в драматическом триллере Асгара Фархади «Все знают», где также снялся ее супруг Хавьер Бардем.

2274 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: