Украинские тизер-постеры «История игрушек 4»

28 ноября 2018,  02:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вуди, Базз и новые персонажи ожидаемого мультфильма «История игрушек 4» получили по локализованному тизер-постеру.

«История игрушек 4» покажет возвращение давних друзей Вуди и Базза, а также их веселой компании, к которой присоединяется странная игрушка по имени Вилков (Форки). Вместе они отправятся в незабываемое дорожное приключение, которое покажет, каким большим может быть мир для маленькой игрушки.

Голосом Вуди по-прежнему остается лауреат премии «Оскар» Том Хэнкс, а Базза озвучивает обладатель «Золотого глобуса» Тим Аллен.

Голосом новичка Вилкова будет американский комик и звезда ситкомов «Задержка в развитии» и «Вице-президент» Тони Хейл, на чьем счету есть 2 премии «Эмми».

На четвертом постере мультфильма разместился новый дуэт игрушек из парка аттракционов Утка и Кролик. Им одолжили свои голоса актеры Кигэн-Майкл Ки и Джордан Пил, которые пришли к славе благодаря совместному комедийному шоу «Ки и Пил».

Игрушка-вилка появляется в первом украинском тизер-трейлере «История игрушек 4», а познакомиться ближе с Уткой и Кроликом вы можете благодаря второму тизер-трейлеру.

Украинская премьера мультфильма «История игрушек 4» состоится летом, 20 июня 2019 года. Ждете ли вы эту премьеру? Пишите в комментариях.

1957 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: