Началась работа над «Приключениями Паддингтона 3»

6 ноября 2018,  23:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Добродушный медвежонок Паддингтон вернется на большие экраны в своем третьем полнометражном приключении.

Продюсер Дэвид Хейман, который также работает над франшизой «Фантастические звери», объявил в интервью для сайта Collider, что уже началась работа над проектом «Приключения Паддингтона 3»:

Мы разрабатываем третьего «Паддингтона». У нас еще нет сценария, но у нас есть идеи, над которыми мы все еще работаем.

Пока неизвестно, кто будет режиссером третьего приключения медвежонка, который приехал из Перу в Лондон и обосновался в доме семьи Браунов, но скорее всего его будет снимать кто-то другой, а не Пол Кинг, режиссер первых двух фильмов франшизы, говорит Хейман:

Не думаю, что Пол Кинг снимет третий фильм. Он снял первые два, мы с ним сейчас работаем над другим проектом вместе... Он очень особенный, Пол.

Совместный проект с Кингом, о котором упоминает продюсер, это новый фильм о молодом Вилли Вонке, создателе знаменитой шоколадной фабрики.

В оригинале Паддингтона озвучивает Бен Уишоу, а украинским голосом медвежонка является Владимир Зеленский.

Вместе с Паддингтоном в третьем фильме ожидаем возвращения семьи Браунов в полном составе: мистер Браун (Хью Бонневилль), миссис Браун (Салли Хокинс), Джуди (Мадлен Харрис), Джонатан (Сэмюэл Джослин) и их боевая экономка миссис Берд (Джули Уолтерс).

О дате премьеры фильма «Приключения Паддингтона 3» говорить еще слишком рано, но на экраны он прибудет не ранее 2021 года.

2178 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: