Украинский тизер-постер фэнтези «Аладдин»

19 октября 2018,  17:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Волшебная лампа находится в центре внимания на украинском тизер-постере диснеевского фэнтези «Аладдин», которое выйдет на экраны в следующем году.

«Сделай мудрый выбор.»

«Аладдин», режиссером которого выступает культовый кинематографист Гай Ричи, будет римейком известного мультфильма 1992 года, на чьем счету есть 2 премии «Оскар».

Главным героем истории является уличный воришка Аладдин, который мечтает стать принцем и завоевать сердце прекрасной принцессы Жасмин. Он отправляется в заколдованную пещеру, где находит волшебную лампу, в которой живет Джин. Теперь у Аладдина есть три желания, но он должен загадывать их с умом, поскольку власть в султанате собирается захватить злобный визирь Джафар.

Роль Аладдина исполняет канадский актер египетского происхождения Мена Массуд, который сыграл в сериале «Джек Райан».

Принцессой Жасмин станет звезда «Могучих рейнджеров» Наоми Скотт, а в образе очаровательного Джина в римейке появится номинант на премию «Оскар» Уилл Смит.

В коварного Джафара перевоплотится Марван Кензари, а также в фильме Ричи сыграют Билли Магнуссен, Назим Педрад, Нуман Аджар и Навид Негабан.

Смотрите украинский тизер-трейлер фильма «Аладдин», который был представлен на прошлой неделе и раскрыл, как будет выглядеть главный герой.

Ниже вы также найдете официальный локализованный логотип фильма.

В кинотеатры Украины «Аладдин» прибудет 23 мая 2019 года.

2160 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: